Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения Акции






ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Наименование Акции: «Сезон охоты» (далее – «Акция»).

1.2. Срок проведения Акции: с – 13.05.2014 года по 30.08.2014 года включительно.

1.3. Цель проведения Акции: привлечение аудитории к изданию «Ва-банкъ» в Перми и к радиостанции «Наши Песни 103, 6 фм».

1.4. Территория проведения Акции: г. Пермь и Пермский край

1.5. Организатор Акции –Общество с ограниченной ответственностью «ИнтерМедиаГруп Пермь», расположенное по адресу: Российская Федерация, 614070, г. Пермь, ул. Дружбы, 34. (далее – «Организатор»).

1.6. Место проведения Акции: Газета «Ва-банкъ» (далее – «Газета») и эфир радиостанции «Наши Песни 103, 6 ФМ» (далее – «Радио»).

1.7. В Акции могут принять участие любые желающие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 (восемнадцати) лет и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

1.8. Акция проводится в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и настоящими Правилами.

1.9. К участию в Акции не допускаются сотрудники фрилансеры, иные лица, которые сотрудничают с Организатором на постоянной основе, представители Организатора Акции и аффилированных с ними лиц, члены их семей, а также работники других юридических лиц и иные лица, причастные к организации проведения Акции.

1.10. Организатор информирует о проводимой Акции путем размещения рекламно-информационных материалов в Газете «Ва-банкъ» и эфире Радио «Наши Песни 103, 6 ФМ»

1.11. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила.

1.12. Полный текст настоящих Правил размещен на Интернет-ресурсе https://vk.com/vabank_perm

1.13. Участник, принимая участие в Акции, тем самым подтверждает свое согласие соблюдать требования настоящих Правил.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

2.1. Чтобы стать Участником Акции необходимо в период с «13» мая 2014 года по «23» августа 2014 года включительно, совершить следующие действия:

2.1.1. Получить стикер Акции от промоутеров в местах, озвученных в эфире Радио «Наши Песни 103, 6 ФМ», либо в офисах ООО «Радио Альфа» (614990, г. Пермь, ул. Тургенева, 33а, стр. 1) и ООО «ИнтерМедиаГруп Пермь» (614070, г. Пермь, ул. Дружбы, 34, 9-й этаж).

2.1.2. Наклеить стикер Акции на заднее стекло автомобиля.

2.1.3. Сделать фотографию автомобиля, чтобы в кадре четко были видны стикер Акции, государственный номер транспортного средства и по возможности сделать фотографию владельца транспортного средства на его фоне. Фото участника Акции делает промоутер на месте либо участник Акции самостоятельно.

2.1.4. Прислать по электронной почте promo@img.perm.ru, указав ФИО участника, возраст и контактный телефон, в случае если фотографию делает участник Акции самостоятельно.

2.1.5. В Акции принимают участие письма Участников, полученные Организатором Акции до 20 августа 2014 г, и содержащие:

- фотографию автомобиля с заданным сюжетом;

- ФИО, возраст, контактный телефон;

2.1.7. Еженедельно в газете «Ва-банкъ», начиная с № 20 (от 17 мая 2014 г.), будут публиковаться 3 (три) изображения участников Акции.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.