Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. 59. Комиссия несет ответственность за отсутствие информации в организациях по выпуску специалистов колледжа до начала распределения учащихся.






 

59. Комиссия несет ответственность за отсутствие информации в организациях по выпуску специалистов колледжа до начала распределения учащихся.

60. Секретарь комиссии и кураторы несут ответственность за не представления сведений о поступивших заявках на подготовку и договорах о взаимодействии ежемесячно 30 числа текущего месяца с начала учебного года и еженедельно (пятница), в течение последних двух месяцев перед распределением заместителю председателя комиссии по распределению.

61. Заведующий отделением несет ответственность за не представление списка очередности распределения выпускников за неделю до начала работы комиссии.

62. Куратор группы несет ответственность за не составление списка очередности распределения выпускников за две недели до начала работы комиссии.

63. Социальный педагог несет ответственность за не предоставление сведений о сиротах, подлежащих распределению за месяц до начала работы комиссии.

64. Заведующий отделением несет ответственность за контроль над ведением куратором группы ведомости персонального учета выпускников, кроме выпускников из числа иностранных граждан, в течение трех лет – после окончания колледжа;

64. Куратор группы несет ответственность за ведение ведомости персонального учета выпускников, кроме выпускников из числа иностранных граждан, в течение трех лет – после окончания колледжа;

65. Учащиеся несут ответственность за неприбытие к месту работы в соответствии с Положением о возмещении средств в республиканский и (или) местные бюджеты, затраченных государством на подготовку рабочего (служащего), специалиста.

 

Заместитель председателя комиссии В.В. Василенко


Приложение А

(обязательное)

Форма плана распределения выпускников

 

______________________________________________________________________

(наименование и местонахождение учреждения образования)

 

ПЛАН

распределения (направления на работу) выпускников 20___ года*

по специальности (направлению специальности, специализации), квалификации

__________________________________________________________________

(код и наименование специальности (направления специальности, специализации, квалификации))

___________________________________________________________________________________________

 

Наименование организации Местонахождение организации Количество мест трудоустройства Предлагаемые должности, рабочие места Примерная заработная плата Возможность обеспечения жилплощадью Другие условия
             
             

Организации-заказчики кадров

 

Иные организации

 

______________________________

*В план не включаются письменные запросы организаций о распределении конкретных выпускников.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.