Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие

Положение

о проведении соревнований по настольному теннису в рамках

Кубка КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана среди факультетов 2014/2015 учебного года

 

Общие положения

 

1.1. Настоящее положение регламентирует порядок проведения соревнования по настольному теннису в рамках Кубка КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана среди факультетов 2014/2015 учебного года (далее – соревнование) в Калужском филиале московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана (далее - Университет).

1.2. Действие настоящего Положения распространяется на студентов очной формы обучения всех факультетов сотрудников филиала.

 

Цели и задачи соревнования

2.1. Соревнование проводится в целях привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом на факультетах, развития навыков упорства и стремления к победе, укрепления культуры межфакультетской борьбы в Университете и поддержания студенческих инициатив.

2.2. Основная задача соревнования – выявить сильнейшие факультеты по игре в настольный теннис.

 

Сроки и место проведения соревнования

3.1. Соревнование проводится по согласованию с кафедрой физического воспитания в Спортивном корпусе КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана (ул. Академика Королева, 39).

3.2. Соревнование проводится с 8 по 20 декабря 2014 года включительно.

3.3. Срок проведения встреч между командами факультетов определяют капитаны команд соответствующих факультетов по обоюдному согласию. Разрешенное время проведения встреч: с 8.30 до 20.00. Все 13 игр каждой встречи должны быть сыграны в оговоренное капитанами время в течение дня за исключением форс-мажорных обстоятельств по согласованию с главным судьей соревнований или организаторами.

Участники соревнования

4.1. К соревнованиям допускаются студенты очной формы обучения, как любители, так и профессионалы, не зависимо от курса обучения.

4.2. Состав команды – 6 человек в основном составе, не зависимо от пола.

4.3. Допускается двое запасных игроков. Запасной игрок может заменять только одного игрока своей команды.

4.4. Допускается участие одного преподавателя от каждого факультета.

4.5. Требования к участникам – спортивная одежда и обувь, ракетка для настольного тенниса. Спортсмен, не соответствующий данному требованию, не допускается к участию в первенстве.

4.6. Капитанов команд для каждого факультета назначает кафедра физического воспитания совместно со спортклубом по согласованию с капитанами факультетов прошлого года.

4.7. Остальных участников соревнования отбирают капитаны соответствующего факультета.

 

Заявки на участие

5.1. Заявки на участие принимаются только в электронном виде не позднее 6 декабря 2014 г. Образец заявки можно найти в разделе «документы» в сообществе «Спортклуб КФ МГТУ» в социальной сети «вконтакте».

5.2. Заявки на участие принимают администраторы сообщества: Цыкало Олег Игоревич и Жерновкова Анна.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Требования к содержанию заявок




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.