Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ограничения !






 

Я не хочу тратить время на недобросовестных людей. Если вы хотите со мной поработать, то должны строго выполнять все мои рекомендации. Не придумывать ничего сами, не додумывать, а полностью довериться мне и моему опыту. Строго выполнять все то, о чем я буду вам говорить во время консультаций. Только тогда мы сможем получить 100% эффект от нашего сотрудничества!


У вас должен быть какой-то опыт тренировок. То есть я не должен вам объяснять, как выполняются приседания со штангой, подъем штанги на бицепс и так далее. Если не знаете, как выполняется то или иное упражнение, воспользуйтесь сайтом youtube.ru Там вы найдете любое упражнение через поиск.


Мое время, как и у любого другого человека, естественно, ограниченно. Поэтому, одновременно я могу вести не более 5-6 человек (имеется в виду 2-х месячный дистанционный персональный тренинг). Поэтому, заполняйте заявку только в том случае, если вы готовы выкладываться на 100%, и слушать, а главное слышать все мои рекомендации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.