Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш характер

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Яна

31 июля 1984 00: 00 (GMT+4)

Луганск, Луганская обл., Украина (48n34 039e20)

Юлианская дата 2445912.33333

Звёздное время 19: 11: 53

Плацидус

 

Солнце 7 Leo 49 Asc 6 Tau 11

Луна 10 Vir 15 2-й Дом 7 Gem 31

Меркурий 5 Vir 1 3 -й Дом 27 Gem 57

Венера 20 Leo 10 IC 16 Can 34

Марс 21 Sco 23 5-й Дом 8 Leo 15

Юпитер 4 Cap 30 6-й Дом 10 Vir 44

Сатурн 9 Sco 57 Dsc 6 Sco 11

Уран 9 Sgr 40 8-й Дом 7 Sgr 31

Нептун 29 Sgr 5 9-й Дом 27 Sgr 57

Плутон 29 Lib 27 MC 16 Cap 34

11-й Дом 8 Aqr 15

12-й Дом 10 Psc 44

 

Ваш характер

 

Человек гордый и сугубо индивидуалистичный, Вы стремитесь быть выдающейся личностью, проявлять себя на пределе возможностей, добиться признания и высокой оценки того, что делаете. Вам невыносима сама мысль о том, чтобы быть в последнем ряду или исполнять чужие приказания, или просто быть рядовым сотрудником. Вам нужно оставить печать своей личности на всем, что Вы делаете, идти в жизни своей дорогой, блистать, проявлять себя творчески и быть на капитанском мостике.

Ваши мечты масштабны, и Вам не занимать решительности, твердости характера, энергии и энтузиазма для осуществления больших замыслов. Также у Вас благородное, романтичное сердце и любовь к драматическому, яркому, экстравагантному.

Вы полностью согласны с тем, что мир - это сцена, и тайно (а может быть, и не так уж тайно) Вам хотелось быть выдающимся актером, главным действующим лицом пьесы. Вам нужно обожание публики, овации, даже если аудитория состоит из одного, но дорогого Вам человека, кто бы верил в Вас и Ваши мечты. Хотя внешне Вы излучаете уверенность в себе, на самом деле Вы в большой степени зависите от поддержки, любви и признания людей. Для Вас невыносимо, когда Вас не замечают или не ценят.

В любви Вы щедры сердцем и не боитесь показать любимому человеку, как он Вам дорог. Вы цените волшебство самого состояния влюбленности и знаете, как сохранять этот жар в отношениях. Преданный человек, Вы будете защищать тех, кого любите, и стоять за них горой - если только они не оскорбят Вашу гордость, не предадут Ваше доверие. В отношениях с людьми Вам нравится роль сильного, и Вам очень трудно уступать лидерство. В идеале Вам нужно найти человека с такой же сильной волей, как Ваша, но чтобы он не стремился стоять над Вами, быть Вашим соперником.

Сильную сторону Вашей личности представляют обостренный интерес и любовь к жизни. Это Ваша творческая энергия, горячее и щедрое сердце. А главный недостаток состоит в том, что Вы эгоцентричны. Будучи озабочены впечатлением, которое Вы производите, собственным творческим самовыражением, Вы забываете о существовании другого, большего мира, который не вращается вокруг Вашей персоны.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Смысловое поле персонального мифа | ВВЕДЕНИЕ. Владимир Викторович Бондаренко, Семен Давыдович Резник, Сергей Николаевич Соколов.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.