Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






на управление имуществом






(общая)

июня 2005 г. г. Чита

Я, нижеподписавшийся, Никитин Иван Алексеевич, проживающий по • щросу: г. Чита, ул. Чкалова, д. 30, кв. 18, настоящей доверенностью упол­номочиваю Костерову Нину Николаевну, проживающую по адресу: г. Усть-Инимск, ул. Мира, д. 15, управлять и распоряжаться всем моим имуществом, к чем бы оно ни заключалось и где бы ни находилось, заключать все разре­шенные законом сделки по управлению и распоряжению имуществом: по­купать, продавать, дарить, принимать в дар, обменивать, закладывать и при­нимать в залог жилые дома и другое имущество, производить расчеты по заключенным сделкам; принимать наследство или отказываться от него; по-нучать причитающееся мне имущество, деньги (вклады), ценные бумаги, I [акже документы от всех лиц, учреждений, предприятий, организаций, и гом числе из отделений Внешэкономбанка, Сбербанка; отделений связи и юлеграфа по всем основаниям; распоряжаться счетами в Сбербанке, Внешэкономбанке; получать почтовую, телеграфную и всякого рода коррес-юнденцию, в том числе денежную и посылочную, вести от моего имени дела ю всех государственных учреждениях, кооперативных и общественных орга-(изациях, а также вести мои дела во всех судебных учреждениях со всеми 1равами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу и по-1ерпевшему, в том числе с правом полного или частичного отказа от исковых [ребований, признания иска, изменения предмета иска, заключения миро-юго соглашения, обжалования решения суда, предъявления исполнитель-юго листа ко взысканию, получения присужденного имущества или денег. Доверенность выдана сроком на три года.

Подпись И. А. Никитин






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.