Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношения между Некоммерческим партнерством «Высшая школа предпринимательства» и победителями игр

Публичная оферта

Для инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями в городе Уфа в рамках межВУЗовского союза об участии в Деловых играх «Проектная деятельность» в сезоне март – май 2014 года.

Некоммерческое партнерство «Высшая Школа Предпринимательства», представляющее интересы межВУЗовского союза на основании положений Программы развития межВУЗовского союза до 2018 года в лице Президента НП Грачева Д.К., действующего на основании Устава, предлагаетинвалидам и людям с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, при содействии Башкирской республиканской организации «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых» принять участие в Деловых играх по тематике «Проектная деятельность» в период март - май 2014г.

Цель игр: определение на конкурсной основе победителя по следующим номинациям:

1. Лучшая инвестиционная идея игр в период март - май 2014г.

2. Лучшая инновационная идея игр в период март - май 2014г.

3. Лучшая социальная идея игр в период март - май 2014г.

4. Лучшая поликультурная идея игр в период март - май 2014г.

 

Победители в каждой номинации Деловых игр по тематике «Проектная деятельность» в период марта - апреля 2014г. заключают Договор с НП «Высшая школа предпринимательства», на основании которого НП «ВШП» оказывает бесплатно услуги по формированию и реализации идеи в форме проекта.

Организация и проведение Деловых игр «Проектная деятельность» в период март - май 2014г. происходит в рамках Общественной инфраструктурной программы развития межВУЗовского союза до 2018 года.

Методологической основой организации и проведения Деловых игр «Проектная деятельность» в период март - май 2014г. является Концепция развития проектного управления реализации идей.

Данное предложение формулируется в соответствии со статьями 435 – 441 ГК РФ.

 

1. Определения:

Целью организации и проведения Деловых игр «Проектная деятельность» в период марта - мая 2014г. является формирование в среде инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, представления о проектной деятельности, а так же в продвижении основных и составляющих элементов проектной культуры.

 

Задачами организации и проведения Деловых игр «Проектная деятельность» в период март - май 2014г. являются:

1. Выработке в среде инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, теоретических и практических навыков по формированию и реализации проектов;

2. Вовлечение инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, в активную (предпринимательскую, инновационную, социальную и т.д.) деятельность;

3. Обеспечения диалога на постоянной основе инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, с научно-исследовательскими организациями и общественными образованиями, а так же с представителями бизнес-сообщества и финансовых институтов (банки, осуществляющие проектное финансирование; бизнес-ангелы и венчуры);

4. Отбор на конкурсной основе идей в среде инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, для развития до уровня проекта и реализации;

5. Оказания содействия инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, в вопросе формировании и реализации проектов;

 

Модераторами проведения Деловых игр «Проектная деятельность» в период марта - мая 2014г. является Некоммерческое партнерство «Высшая школа предпринимательства».

Открытые лекции по проектной деятельности проводит Некоммерческое партнерство «Высшая школа предпринимательства».

Мастер-классы по вопросам проектной деятельности проводят приглашенные модератором представители бизнеса, финансовых институтов и научно-исследовательских организаций.

Тренинги для инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, по вопросам проектной деятельности проводят приглашенные модератором представители бизнеса, финансовых институтов и научно-исследовательских организаций, а так же Некоммерческое партнерство «Высшая школа предпринимательства».

Консультации для инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа по вопросам проектной деятельности проводят Некоммерческое партнерство «Высшая школа предпринимательства».

 

2. Регламент проведения Деловых игр «Проектная деятельность» в период март – май 2014г.:

 

1. Март 2014 года – публичная оферта ВШП для инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа / демонстрация в пилотном режиме процесса формирования Концепции проекта / объявление о приеме заявок на участие в играх в сезоне;

2. Март - апрель 2014 года – подача заявки на участие в Деловых играх регистрация заявок на участие в играх / определение куратора команды / определение графика презентаций Концепций проектов /разработка Концепций проектов;

3. Май 2014 года – защита Концепций идей (4 дня защиты с периодичностью одна защита);

4. Май 2014 года – определение победителей игр (по каждой номинации один победитель);

 

Местом проведения Деловых игр сезона март - май 2014г. определяются:

Дворец культуры БРО «Общероссийской общественной организации инвалидов»

 

Мероприятие Дата
1. Презентация Деловых игр «Проектная деятельность» в период март - май 2014г. Март 2014 г.
2. Завершение отбора идей к участию в играх. Завершение разработок Концепций проектов участниками игр Март - апрель 2014 г.
3. Защиты в Деловой игре Май 2014 г.
4. Определение победителей игр Май 2014 г.

3.Права инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, в рамках Деловых игр «Проектная деятельность» в период март - май 2014г.:

Идеи, представленные участниками Деловых игр «Проектная деятельность» в период март - май 2014г., принадлежат только носителям, а именно инвалидам и людям с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа. Использование этих идей в коммерческих целях без согласия инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, недопустимо.

 

Отношения между Некоммерческим партнерством «Высшая школа предпринимательства» и победителями игр

Отношения между Некоммерческим партнерством «Высшая школа предпринимательства»и победителями игр по номинациямв рамках Деловых игр «Проектная деятельность» в период март - май 2014г. являются безвозмездными.

 

Президент Д.К. Грачев

НП «Высшая школа предпринимательства»

 

 

Согласовано:

 

Председатель межВУЗовского союза ________________ Ходорев А.М.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Основные расчетные формулы. | Скорость гомогенных химических реакций.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.