Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Curriculum VItae






Автобиография

Я, Бессонов Петр Иванович, родился 11 марта 1980 года в Московской области, в г. Серпухов.

 

В 1987 году я пошёл в среднюю школу № 181 г. Серпухова, которую окончил в 1996 году. В 1996 году я поступил в Смоленский государственный институт, который закончил в 2001 году по специальности юриспруденция. В 2001 году поступил на работу в Управление социальной защиты г. Серпухова на должность ведущий специалист отдела кадров Управления социальной защиты. В 2005 г. был избран в муниципальный совет Ленинского района г. Серпухова. В 2007 г. был назначен первым заместителем главы администрации (вопросы ЖКХ, архитектуры и строительства) г. Серпухова. В 2009 г. приговором Серпуховского городского суда Московской области был осужден к лишению свободы на срок 3 года (условно) по ст. 290 УК РФ.

В настоящее время не работаю и проживаю по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Ленина, д. 15.

 

Женат. Жена – Наталья Петровна Бессонова, 1983 года рождения, образования нет, работает, проживает не со мной.

Сын – Бессонов Олег Петрович, 2008 года рождения, проживает со мной.

Мать – Марина Ивановна Бессонова, 1950 года рождения, высшее образование, пенсионер, проживает по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Заводская, д. 32.

Отец – Иван Васильевич Бессонов, 1949 года рождения, высшее образование, пенсионер, проживает по адресу: г. Серпухов, ул. Заводская, д. 32.

 

Судимость – погашена.


Характеристика

Незванов Евгений Павлович, 28 февраля 2013 г.

ЗАО «ГорСвет», г. Вологда.

Работает в ЗАО «ГорСвет» с 2010 г.

 

Проявил себя как грамотный и исполнительный сотрудник. Обладает необходимыми профессиональными навыками и деловыми качествами. Постоянно повышал свою квалификацию. Соблюдал корпоративные правила. Коммуникабелен и приветлив.

 

Следит за техническими достижениями и нацелен на повышение квалификации. За время работы зарекомендовал себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящимся в его компетенции.

 

В то же время следует обратить внимание на частые проявления немотивированной агрессии по отношению к подчиненным сотрудникам. Просим учитывать данное обстоятельство при приеме на работу и обеспечить достаточный запас седативных препаратов.

 

Характеристика предоставляется по месту требования.


Резюме на иностранном языке

CURRICULUM VITAE

 

 

1. Family name: Dubrovin

2. First name: Vladimir

3. Date of birth: 20.05.1985

4. Nationality: Russian Federation

5. Education:

 

Institution Degree (s) or Diploma (s) obtained:
Moscow State Institute / University of International Relations (MGIMO) 2006-2009 Ph.D. in Criminal Procedure. Postgraduate research ship at MGIMO. Defended Ph.D. thesis on “Restitution of damage caused by a crime in criminal procedure (national, foreign, international law)”.
Moscow State University 2001-2006 Diploma of university education. Graduated with honors. Degree in Civil Law.

 

6. Present position: Senior Lecturer of Department of criminal law, criminal procedure and criminalistics of MGIMO

7. Membership of professional bodies: none

8. Years within the firm: 3, 5 years with MGIMO

9. Key qualifications:

At present time Mr. Dubrovin conducts seminars on general courses of Criminal Law, Criminal Procedure and Criminology.

10. Specific experience (for the last 5 years): none

11. Other relevant information (e.g. Publications, for the last 5 years):

2012 article on “From conciliation to mediation in Russian criminal procedure” in Criminalistic’s Library Scientific Journal, № 1

article on “Restitution justice in criminal cases: national and international standards”

2011 author of book “Restitution of damage caused by a crime in criminal procedure (national, foreign, international law)”.

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.