Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена: 15мл – 40грн, 25мл – 80грн, 50мл – 140грн, 100мл – 250грн






———————————————————————————————————————————————————————

Масло Виноградной косточки

ВИНОГРАДНАЯ КОСТОЧКА — масло легкое, обладает высокой проникающей способностью, подходит для любого типа кожи. Сильное противовоспалительное, регенерирующее действие. Способствует омоложению, повышению упругости кожи, разглаживает мелкие морщины. Увлажняет все типы кожи (сохраняет естественную влажность кожи) и смягчает. Благотворно воздействует на инертную, вялую кожу, оживляет, тонизирует и освежает. Кожа становится блестящей, эластичной и мягкой.

Превосходно для ухода за жирной и проблемной кожей. Сужает поры у жирной кожи. Легко поглощается кожей, придает коже красивый здоровый цвет.

Помогает при воспалениях, пересыханиях, пересушивании кожи под влиянием неблагоприятных факторов, при лечении ссадин, трещин на коже, мелких ожогов.

Подходящее средство для сохранения упругости и тонуса груди.

Помогает при варикозе и купирозе, оно укрепляет и делает эластичными стенки кровеносных и лимфатических сосудов, потенцируя кровообращение. Многие полезные свойства этого масла объясняются наличием в его составе сильнейших антиоксидантов.

Масло также является прекрасным антицеллюлитным средством. Особенно показано масло виноградных косточек с добавлением масла авокадо или жожоба при целлюлите и уплотнениях на коже для глубокого массажа. Более эффективны эти смеси при добавлении к ним для обогащения масел апельсина, мандарина или грейпфрута. Также рекомендуется втирать в кожу головы при ломких, тусклых волосах. Хорошо подходит для использования в качестве бальзама для губ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.