Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ООО «Мир Масел» будет рада сотрудничеству с вами!






Россия, 443105, Самара, Юных Пионеров 142

Телефон: +7 9272668988

Элек.почта: ksenia63@mail.ru

Коммерческое предложение

Компания «Мир Масел», рада предложить вашему вниманию, нашу продукцию, натуральное кокосовое масло. Кокосовое масло – уникальное средство, которое природа подарила женщинам для сохранения молодости и красоты. Ведь оно может заменить собой целый арсенал косметических средств. Его можно использовать и как средство для снятия макияжа, помогающее нейтрализовать вредное воздействие декоративной косметики, и как защитный или питательный крем, и в качестве высокоэффективных масок для лица и волос. С его помощью можно избавиться от целлюлита и растяжек, защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолета, тем самым надолго сохранив ее красоту и здоровье. Наша продукция сертифицирована в органах сертификации, прошла регистрацию в Роспотребнадзоре. На российском рынке кокосовое масло представлено лишь в интернете и к сожалению оно не сертифицировано для применения и производства в России. Зная какими полезными свойствами обладает кокосовое масло, наша компания решила вывести этот продукт на российский рынок.

Наша продукция продается косметических магазинах в таких городах как Саратов, Ростов, Самара, Краснодар, Уфа, Тюмень отзывы о продукции положительные. Применяя индивидуальный подход к каждому клиенту мы не забываем о вашей прибыли, что позволяет вам зарабатывать на нашей продукции до 120 % прибыли.

Рекомендуемая розничная цена 300-320 руб./шт.

ООО «Мир Масел» будет рада сотрудничеству с вами!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.