Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила применения






Масло «Секрет покоев императора» рекомендуется, как и в древности, наносить ежедневно утром и вечером по 4-5 капель под пупком на нижний даньтянь. Эту область легко можно найти, приложив ниже пупка ладонь с поджатым внутрь большим пальцем, – под вашим мизинцем и окажется нужное место для втирания масла. Нижний даньтянь иногда называют «Полем Лекарств» или «Полем Эликсира», поскольку он содержит и собирает целительную силу изначальной ци, или пренатальной энергии.

 

Также масло необходимо наносить на область промежности, на точку хуэйинь (она находится посредине между анусом и мошонкой). Мягко помассируйте эту область круговыми движениями до полного впитывания масла.

 

В зависимости от состояния здоровья подберите свой индивидуальный курс применения масла:

7 дней – короткий курс лечения;

14 дней – средний курс лечения;

21 день – основной курс лечения.

Внимание! В случае острых, тяжелых заболеваний простаты необходимо использовать препарат в течение 21 дня, после чего сделать перерыв на 1 неделю, а затем повторить вплоть до выздоровления. Обычно бывает достаточно 2-3 основных курсов.

В период лечения:

- постарайтесь обеспечить полноценный сон;

- устраните чрезмерные физические и эмоциональные нагрузки;

- избегайте простудных заболеваний;

- не употребляйте острую пищу;

- больше ешьте свежих овощей и фруктов;

- пейте больше жидкости;

- соблюдайте нормы гигиены;

- откажитесь от спиртных напитков;

- активно двигайтесь, не сидите долго на одном месте;

- исключите велосипедные прогулки и занятия на велотренажере.

 

Данный препарат предназначен только для наружного применения! При попадании в глаза смойте под струей воды. Не используйте масло при наличии сыпи, порезов и ссадин.

Действие масла подтверждено клиническими исследованиями.

Исследования масла массажного «Секрет покоев императора» проведены в Алтайском краевом онкодиспансере, в отделении онкоурологии, под руководством зав. отделением, доктора медицинских наук Сергея Варламова.

 

В исследованиях с октября по декабрь 2012 г. приняли участие 16 мужчин с признаками хронического простатита как сопутствующего заболевания возрасте от 39 до 64 лет.

После проведения комплексного обследования пациенты были разделены на две группы. В основную группу было включено 9 мужчин, использовавших в комплексном лечении простатита массажное масло «Секрет покоев императора». В контрольную группу вошло 7 мужчин, не применявших данный препарат.

 

Пациенты в группах были сопоставимы по возрасту и длительности заболевания.

Состояние предстательной железы у пациентов обеих группы оценивали до начала терапии, на 14-й и 21-й день от момента начала лечения на основании исследования секрета предстательной железы и оценки опросников, заполненных пациентами в процессе проводимого исследования.

В результате применения масла установлено:

 

- происходит уменьшение признаков воспаления в секрете предстательной железы;

- снимаются боли в промежности и надлобковой области;

- улучшается качество мочеиспускания;

- повышается жизненный тонус;

- происходит усиление потенции.

Вывод: проведенные медицинские мероприятия показали высокую эффективность и хорошую переносимость комплексного метода лечения простатита, основанного на применении масла массажного «Секрет покоев императора» торговой марки TianDe совместно с традиционными методами лечения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.