Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как разделить фотографию на Элементы головоломки






 

Шаг 1. Создайте новый документ в режиме RGB. Установите в качестве основного цвета нейтральный серый цвет. Выберите инструмент (Пользовательский инструмент Форма)из палитры инструментов.

В строке Свойств щелкните на образце фигуры , чтобы отобразить окно Сборщик форм.

Из меню окна выберите команду Objects (Объекты). В появившемся диалоговом окне щелкните на кнопке Добавить, чтобы добавить выбранный набор фигур к стандартному.

 

 
 

Шаг 2. Прокрутите список фигур, пока не найдете четыре фигуры в виде элементов головоломки. Щелкните на четвертой фигуре, как показано на рисунке.

 
 

Создайте новый слой и нарисуйте первую часть головоломки, расположив ее в верхнем правом углу изображения, как показано на рисунке.

 

Шаг 3. Создайте новый слой. В окне Сборщик форм щелкните на второй фигуре в виде элемента головоломки, как показано на рисунке.

 
 

Нарисуйте вторую часть головоломки, по размерам соответствующую первой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.