Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гарькин Андрей 4ЖК Терра – дисквалификация окончена.






 

Список дисквалифицированных за 4ЖК в разных турах:
Трепачев Павел «Бастион», Зебров Андрей «Samara United», Заичкин Дмитрий «Смерч», Гарькин Андрей «Терра-Articool», Барнаев Денис " A.B.F.", Саитов Рамиль " Эстудиантес", Фёдоров Станислав " Невский банк", Шелест Алексей " Империя", Широбоков Василий " ТерраНова", Мингалеев Руслан " Империя", Андрюхин Владимир " FC STURM", Гатин Рустам " Невский Банк", Турбин Максим " Districts United", Мендияров Аскар " Элвес", Назаралиев Руслан " MaChe-2", Мащенко Матвей " Спутник", Суриков Алексей " In Team", Огурцов Александр " Energy Rockies", Хамитов Руслан " A.B.F", Уточкин Станислав " Легион, Азамов Фозилгон " Energy Rockies", Левиков Всеволод " Партизан", Ермишин Антон " Олимпик", Сичинава Антон " Олимпик", Киселев Александр " Royal Elegant", Пимахин Дмитрий " Юнион", Заусаев Артем " Атлетико", Мергенов Роман " Легион", Кузнецов Андрей " Мехзавод", Денеев Иван " Мехзавод", Чилкин Павел " Смерч", Печкуров Владимир " Юнион", Патрикеев Андрей " Империя", Решетов Андрей " Орбита", Алпеев Дмитрий " Центр", Артешин Иван " Партизан", Кулагин Антон " Стелла", Климов Андрей " Семь", Щербаков Дмитрий " A.B.F", Водославский Дмитрий " A.B.F", Трепачев Павел " Бастион", Зебров Андрей " Samara United", Заичкин Дмитрий " Смерч", Зебрев Егор " Терра".
Данные игроки переходят в категорию 7ЖК.

Список дисквалифицированных за 7 ЖК в разных турах: Гаврилов Антон " Energy Rockies".

2) Уважаемые участники! Просим вас обратить внимание на следующие моменты:
- выкладывая результат матч на стену официальной группы, будьте внимательны, предоставляйте верные данные счёта игры согласно протоколу. Это поможет ускорить процесс подсчета статистики;
- главный судья Соревнований предупреждает о том, что медицинская аптечка должна быть у каждой команды в надлежащем состоянии, все медикаменты должны быть в наличии, в том числе и баллон с заморозкой; без полной аптечки матчи проводится не будут, начиная с сегодняшнего дня;
- статистика на сайте, включая турнирные таблицы, обновляется во время; будьте внимательны, заходите на страницы лиг. Турнирные таблицы на главной странице обновляются реже;
- совместно с главным судьей Соревнований началась работа по разработке тестов для аккредитации судей на будущий сезон дворового футбола. Тест будет включать в себя список вопросов на знание Правил дворового футбола и Регламента Соревнований. Помимо письменного теста будет проводится и устный опрос. Аккредитация позволит выявить арбитров, которые не равнодушны к нашему футбольному движению, а сами судьи будут получать повышенное вознаграждение за работу в матче;

3) Перенесённые матчи:
Высшая лига, 24 тур, «Невский Банк» - «Орбита», матч должен быть сыгран до 1 ноября.
Высшая лига, 24 тур, «SS 20 Team» - «Олимпик», матч должен быть сыгран до 1 ноября.
Первая лига, 24 тур, «Energy Rockies» — «Акрон», матч должен быть сыгран до 1 ноября.
Первая лига, 16 тур, «Русфан» - «СК БИН», матч должен быть сыгран до 27 октября.

 

Ввиду неправильной формулировки желтой карточки, и невозможности идентифицировать по записям провинившихся игроков в протоколе матча 24 тура «Red Clay» - «In Team», данная запись судьи не учитывается.

 

 

Команда " Каникулы Бонифация" снята с Чемпионата Самары по футболу среди дворовых команд Высшей лиги в сезоне 2013 по совокупности серьезных нарушений Регламента Соревнований. Во всех оставшихся матчах второго круга, не сыгранных этой командой, им засчитываются технические поражения со счётом 0-5, а командам соперников - победы со счётом 5-0. Команде " Каникулы Бонифация" присваивается 14 место Высшей лиги в сезоне 2013, но в случае желания команды участвовать в сезоне 2014, " Каникулы Бонифация" смогут заявиться только в самую низшую по рангу лигу.

Система перехода команд из Первой в Высшую лигу и обратно - сохранена. Система перехода команд из Второй лиги в Первую изменена согласно Регламента Соревнований. Команды 1, 2 и 3 места Второй лиги напрямую выходят в Первый дивизион. Команда 4 места Второй лиги по итогам сезона 2013 сыграет в стыковых матчах за право участия в Первой лиги с 14 командой Первого дивизиона в сезоне 2013 года. Из Первой лиги напрямую вылетают во Второй дивизион 15-ая и 16-ая команды по итогам сезона.



6) Внимание! Произошли изменения в календаре Соревнований:
турнир лучших игроков и финал кубка перенесены на более поздний срок. С 9 по 24 ноября 2013 года состоится финала Кубка Самары. Срок проведения турнира лучших будет установлен примерно в этих же датах. Таким образом, 18, 19, 20 октября - проводятся матчи Чемпионата во всех лигах (24 тур). Обратите внимание, на загруженность команд Первой и Второй лиги с 26 по 28 туры (с 1 по 10 ноября должны пройти сразу 3 матча у каждой команды). Рекомендуем матчи этих туров играть по возможности раньше, тем самым вы сможете разгрузить себе календарь на последние туры Чемпионата. 24 ноября крайний срок для проведения матчей всех лиг, включая перенесенные. Не забывайте, что матчи последних двух туров переносить нельзя, но можно выносить рамки назначений за график тура в пределах 2, 3 дней по согласованию с Оргкомитетом. Все матчи Чемпионата Высшей лиги и Первенства Самары в Первой и Второй лигах должны быть сыграны до 24 ноября 2013 года включительно.

Установлены даты проведения стыковых матчей: 26, 27, 28 ноября - 1 матч. 29, 30, 1 декабря - ответный матч. В стыковых матчах встретятся 12 команда Высшей лиги против 3 команды Первой лиги и 14 команда Первой лиги против 4 команды Второй лиги. Определение той команды, которая первой должна проводить матч дома или в гостях, происходит по желанию команды, играющей в стыковых матчах, из лиги рангом выше.

7) О всех нарушениях Регламента необходимо писать непосредственно после матча в протоколе встречи! Будьте внимательны, расписываясь в протоколе, проверьте все записи судьи встречи и представителей команд. При желании подавать протест - указывайте это в графе прочие замечания. Если пишите на оборотной стороне протокола - указывайте это в прочих замечаниях на главной странице.

8) В КДК была представлена информация о неправильно заполненных судьями протоколах, также сообщено о тех судьях, которые получили низкие оценки от обеих команд. По решению главного судьи Соревнований на них будут наложены штрафы.

9) Все назначения матчей нужно проводить в специальных темах для назначений. Уважаемые участники! Пожалуйста делайте это строго по шаблону! Ни в коем случае не проводите назначения через стену группы Соревнований. Таким образом, комиссия назначений может упустить какую-либо информацию.

 

16.10.2013
1) Удаления, дисквалификации - КК, 2ЖК, 4ЖК:

Ташлов Виктор " ТерраНова" - дисквалификация на 20 матчей (10 матчей за удар соперника, 5 матчей за нецензурные оскорбления в адрес игроков и судьи, 5 матчей за угрозу физической расправы в адрес игроков и судьи) - осталось 12 матчей, без учета игр 22 и 24 туров. Суриков Алексей КК " In Team" - дисквалификация на 5 матчей за нецензурные выражения в адрес судьи - остался 1 матч.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.