Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живица кедра сибирского






(бальзам терпентиновый 10%) на льняном масле.

Живица кедра сибирского – это уникальный дар природы, спектр и силу воздействия которого на человеческий организм сложно переоценить. Ее благотворное воздействие при лечении длительно не заживающих ран отмечал знаменитый русский хирург Н. И. Пирогов. Она мощно усиливает и активизирует в организме человека процессы регенерации и самовосстановления на клеточном уровне (что даёт эффект омоложения), имеет сильное антисептическое действие (это позволяет справиться с большинством вирусов).

Целительные свойства живице придают терпены – биологически активные вещества.

С её помощью вы можете избавиться от:

Простудных заболеваний,

Заболеваний ЖКТ,

Бронхолёгочных и ЛОР заболеваний,

Заболеваний сердечно-сосудистой и эндокринной систем,

Кожных и стоматологических заболеваний,

Заболеваний нервной системы,

Опорно-двигательного аппарата и т.д.

Установлено, что с помощью живицы восстанавливается хромосомный ряд человека, происходит очищение и омоложение на клеточном уровне.

 

«СИБИРСКАЯ ЧИСТКА»

Это уникальная система очищения организма.

За время чистки происходит очищение печени, кровеносных сосудов, которые становятся более эластичными, за счёт чего у многих восстанавливается саморегуляция кровяного давления, исчезают боли в суставах, излечиваются холециститы, колиты, энтероколиты, гепатиты, гастриты и язвы желудка и кишечника, восстанавливается микрофлора кишечника, происходит регуляция обмена веществ, повышается общий тонус и увеличивается энергетика человека.

«Сибирская чистка» очень проста. Она не устраивает, как правило, стрессовых ситуаций для организма. Но мягко и медленно включает процесс очищения и оздоровления на клеточном уровне. В результате чистки у человека начинает восстанавливаться хромосомный ряд. Такое глубокое воздействие очень редко достигается с помощью сложных специальных гомеопатических систем исцеления. Когда вы начинаете пить кедровую смолу, прежде всего у вас повышается иммунитет, так как живица – это мощнейший антисептик. В крови увеличивается содержание фагоцитов, которые уничтожают вирусы и инородные патогенные тела. То есть мы избавляемся от многих патогенных бактерий, вирусов и паразитов. В результате чего высвобождается тот энергетический потенциал, который раньше обеспечивал жизнь этих бактерий и паразитов. Все железы и органы нашего организма начинают работать интенсивней, качественней и эффективней. Далее начинается регенерация клеток всех тканей организма, то есть очищение от всего старого, от шлаков, от которых раньше клетки не могли избавиться. В этот момент возможно обострение какой-либо старой болезни. Здесь надо чувствовать самому – если становится сильно плохо, то нужно чистку прекратить и через пару месяцев можно начинать заново. Второй раз чистка, как правило, проходит гораздо легче.

Есть один нюанс – эффективность чистки зависит от того, чем вы питаетесь во время ее проведения (желательно употреблять больше свежей, сырой растительной пищи, и снизить, а лучше вообще исключить употребление животной, убиенной пищи). Клетки, выбрасывая шлаки, должны получать обратно здоровый чистый материал для восстановления и нового строительства.

Для проведения чистки вам понадобится инсулиновый шприц без иглы (как дозатор) и 300 мл 10%-й живицы.

В 1-й день чистки, с утра на голодный желудок выпиваете 0, 2 мл препарата, после этого не нужно ни пить, ни есть 30 мин. Если вы не переносите горького вкуса, то можно запить водой. Но лучше просто пойти и почистить зубы. На следующий день выпиваете 0, 4 мл, на третий 0, 6 мл и так каждый день добавляете по 0, 2 мл. На 40-й день вы дойдёте до 5 мл. Со следующего дня начинаете снижать дозу, так же по 0, 2 мл/день. В целом чистка длится 79 дней.

В первые 40 дней вы постепенно выходите на новый энергетический уровень, в это время раскрывается и восстанавливается память ваших клеток, включаются восстановительные процессы на очень глубоком уровне. Следующие 40 дней вы закрепляетесь на этом уровне. Обычно именно в это время человек чувствует эффект от чистки. У разных людей он проявляется по-разному.

Дозировка рассчитана на человека средней комплекции. Если вы весите от 80 до 100 кг., то вам лучше взять за основу 0, 3 мл, и каждый день добавлять 0, 3 мл. Если ваш вес от 100 кг и больше, то за основу берется 0, 4 мл кедровой 10% живицы. Если основа 0, 3 мл, то в общем вам понадобится 480 мл. Если 0, 4 мл – 640 мл на всю чистку. Для живицы, которая у вас осталась всегда можно найти применение.

Вес.кг 50-60 60-70 70-80 80-90 90-100 100и ≥
Шаг, единицы шприца 0.1 0.2 0.2 0.3 0.3 0.4
Общее кол-во живицы, мл            

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.