Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чжао подчинился - это полностью отвечало его желаниям.






Он овладел женщиной грубо и быстро, и все же она кончила раньше его, явно наслаждаясь и грубостью и быстротой. Линпэнь откинулся на одеяле, обессиленный; а Сяолин еще некоторое время постанывала, закатив глаза, лаская себя.

- Ненасытная, - прошептал он.

- Вход в Город Тысячи Золотых Пагод, - улыбнулась Сяолин, - находится на южной окраине, в районе Цзиньшан. В порту, под складами сыпучих грузов есть подвал. В подвале – неприметная, обитая железом дверь… постучи и попроси у Чанг Лу разрешения жить в Городе Светлых для тебя и твоей девчонки. Она красивая, твоя девушка? Мне кажется, она должна быть очень красивой, - колдунья вздохнула.

- А Стражи?

- Стражи берегут Город от Темных, не от тебя.

Сяолин на минуту замолчала, прикрыла глаза, словно вслушиваясь во что-то.

- Я думаю, Стражи просыпаются, - тихо сказала она.

Линпэнь ощутил укол беспокойства. Нужно собираться и идти к своим, подумал он. Самое главное ты узнал. Как только изведем вампира, ты с Веики постучишься в маленькую обитую железом дверь в порту Цзиньшань.

Но… он не хотел уходить. Может быть, чуть позже, но не прямо сейчас.

В третий раз он был нежным с Сяолин, и она с радостью отвечала ему нежными и долгими ласками. Он двигался медленно и плавно, чувствуя, как от ее едва слышных стонов все сильнее кружится голова. И когда она кончила, нервно сжимая его горячими бедрами, в глазах колдуньи были благодарность и обожание. Он не останавливался - и она кончала снова и снова, задыхаясь и крича, и когда он кончил следом за ней, оба упали без сил на скомканное одеяло.

- Сяолин, - позвал он в темноте.

- М-м? – сонно отозвалась женщина.

- Вампир ведь тоже был здесь.

- М-м.

Он рывком сел на кровати:

- И задавал вопросы? И ты - взяла с него ту же цену?

Сяолин медленно села рядом. Ее лицо было скрыто темнотой, но Светлый дозорный смог разглядеть тень той самой усмешки, что несколько часов назад привела его в исступленное возбуждение. В этот раз он почувствовал злость.

- Мне пора.

Он щелкнул пальцами и под потолком снова вспыхнул огонек – теперь яркий, как маленький прожектор. Чжао принялся одеваться, стараясь не смотреть на Сяолин. Он хотел есть, и еще больше пить.

- Что это? – спросил он, указывая на груду костей в углу. Когда свет был тусклым, он не обращал на них внимания.

- Много разных гостей, - пожала плечиками Сяолин, - приходили сюда за эти века.

Линпэнь скрипнул зубами, застегнул ширинку:

- Скажи мне еще одну вещь, Сяолин. Что у тебя спрашивал вампир?

- То же что и ты. Как попасть в Город Тысячи Золотых Пагод…

Чжао схватил женщину за горло:

- И ты, ты рассказала ему?!

Сяолин непонимающе взмахнула ресницами:

- Почему же нет?

Действительно, почему нет?! Линпэнь, не говоря больше ни слова, бросился к выходу. Внезапно все части головоломки встали на место. Как он мог не догадаться раньше? Как мог валяться тут с этой женщиной так долго?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.