Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экономический факультет – это мир возможностей для личного развития, дружбы и делового общения и будущей карьеры.






Жизнь студентов экономического факультета это не только лекции, семинары, экзамены и зачеты, в ней есть место и спорту и культуре и развлечениям.

Учебные корпуса, комфортабельные общежития, уникальная библиотека, спортивно-оздоровительный комплекс, Дом культуры, студенческая столовая, лаборатории и опытные станции компактно расположены на территории университета. Все это становится настоящим домом, в котором живут и учатся студенты.

В университете созданы все необходимые условия для всестороннего развития студентов: занятия спортом, участия в художественной самодеятельности и т.д.

Учащимся из других регионов предоставляется общежитие (2-3 местные комнаты со всеми удобствами). Общежитие студентов экономического факультета неоднократно становилось победителем и призером на разных смотрах конкурсах.

На период всего обучения предоставляется отсрочка от службы в рядах ВС РФ. Студенты, обучающиеся по направлению «Менеджмент» могут получить воинское звание «Лейтенант».

По направлению «Экономика» обучение для лиц, прошедших по конкурсу на бюджетные места – бесплатное, по результатам учебы выплачивается стипендия. Не прошедшие по конкурсу могут обучаться на контрактной основе. Обучение по направлению «Менеджмент» – на контрактной основе.

С условиями приема можно ознакомиться:

· в приемной комиссии по адресу: 127550, Москва, Лиственничная аллея, 2б, ЦНБ, ком. 114.

Тел/факс: (499) 977-12-74

Тел. (499) 977-14-55

http: // www.timacad.ru

E-mail: usman@timacad.ru

· в деканате экономического факультета: 127550, Москва, Лиственничная аллея, 4а.

Тел/факс: (499) 977-10-77

Тел. (499) 977-11-88

https://www.timacad.ru/faculty/ecfak/

E-mail: edekanat@timacad.ru

Прием заявлений и документов:

· с 20 июня по 25 июля – для поступающих по результатам ЕГЭ;

· с 20 июня по 10 июля – для поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно.

Перечень документов,

необходимых для поступления:

· Заявление о приеме в Университет

· Документ о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании государственного образца (подлинник или заверенная копия);

· Свидетельство о результатах ЕГЭ* (подлинник, заверенная копия);

· Шесть фотографий 3х4 см;

· Паспорт (предъявляется при подаче документов);

· Медицинская справка ф-086/у (предъявляется в деканат при зачислении)


РОССИЙСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ –






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.