Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цвет ауры человека






Аура человека и эфирные масла

Человеческое «Я» - одна из самых сложных, высокоорганизованных систем, существующих в трех измерениях: Я-тело, Я-дух, Я-энергия. Эти системы настолько переплетены между собой, что незначительное нарушение работы одной из них вызывает проблемы в состоянии других. Так, если возникают пробои в энергетике, то нарушаются и здоровье, и духовная гармония.

Аура человека

Аура – энергетический слой – это обрамляющая наше физическое тело субстанция электромагнитных полей. Основные функции ауры – адаптация и защита человека в условиях внешнего мира, а также кумуляция энергии из Космоса. Определяется аура следующими понятиями: форма, чакры, цвет, толщина и плотность, гладкость наружной оболочки.

Форма ауры

Идеальная форма ауры – яйцеобразная, симметричная, вытянутая над головой. Изменение формы и потеря симметричности возникает вследствие нарушений психологического портрета личности из-за неправильной (заниженной или завышенной) самооценки, дешевой подмены жизненных ценностей, прекращения самосовершенствования.

Толщина и плотность ауры

Толщина и плотность здоровой ауры зависит от состояния нашего тела и длительности общения с больными людьми, страдающими от недостатка энергии. Одним из самых сильных факторов, воздействующих на толщину ауры, считается плавание на дельфинах (при средней величине ауры 1, 5 м после одного часа плавания она увеличивается сразу еще на 2 метра). Когда мы заболеваем, тело как бы начинает питаться переработанной энергией ауры, истончая ее оболочки. Уменьшается плотность энергетической оболочки (а значит, проницаемость для вредных факторов повышается) от переутомления, стрессовых ситуаций и монотонности бытия. Для поддержания константы высокой плотности ауры необходим отдых, приятные эмоции и разносторонние интересы.

Цвет ауры человека

Идеальным цветом ауры считают белый и светлые цвета (розоватый, голубоватый и т.д.). Яркие и насыщенные цвета ауры свидетельствуют об одаренности и страстности натуры, темные тона говорят о преобладании низменных сторон в портрете личности, а также о намерении совершить дурной поступок (в первые часы после неудавшегося самоубийства аура человека имеет черный, темный цвет). Цвет ауры может меняться в зависимости от установок и целей личности, но основным, характерным для человека, является один цвет. Яркость ауры – параметр, характеризующий цельность и активную мечтательность личности. У людей успокоенных, «плывущих по течению», аура тусклая, а у подвижных людей, постоянно стремящихся к «заветной» цели, аура сияет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.