Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шампунь Argana

— это прекрасное средство для укрепления и восстановления поврежденных, ломких, иссушенных и тусклых волос. Ошеломляющие результаты достигаются благодаря сбалансированной формуле продукта, включающей аргановое масло, пантенол и витамин E. Такой состав отлично питает и увлажняет кожу головы и волосы, устраняет сухость, ломкость и предотвращает появление секущихся кончиков. Мягкая гелевая консистенция обеспечивает хорошее распределение по поверхности, глубокое проникновение питательных веществ в структуру и легкое смывание шампуня. Изысканный аромат масла арганы добавляет в процедуру очищения ароматерапевтический эффект и поднимает настроение. В формуле отсутствуют сульфаты и парабены, что делает средство безопасным и гипоаллергенным.

Объем: 250 мл.

 

 

2) С помощью крема-кондиционера Argana no rinse creme conditioner

 

вы можете справиться с чрезмерной сухостью волос, которые выгорели на солнце или были «пережжены» краской, феном и т.д. Мягкая текстура позволяет средству проникнуть внутрь структуры и насытить ее питательными веществами, а также способствует обволакиванию волос снаружи для защиты в течение дня. Формула кондиционера содержит кератин для восстановления и укрепления стержня, аргановое масло для интенсивного питания и витамин E для нейтрализации свободных радикалов. В результате использования несмываемого крема на волосах создается особая пленка, делающая их здоровыми, гладкими, шелковистыми, эластичными и послушными.

Объем: 250 мл.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обход препятствий | Вычисление средних превышений




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.