Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свадеб и Елена Кулецкая

Свадеб и одни похороны

Свадебный сезон на «Домашнем»

26 июля на телеканале «Домашний» стартует свадебный сезон: хиты «Горько!», «Горько! 2» и марафон лучших свадеб года в реалити-шоу «Моя свадьба лучше».

2 свадьбы и одни похороны

26 июля в 19: 00 «Домашний» покажет, что такое настоящая свадьба по-русски в двух популярных фильмах – «Горько!» и «Горько! 2». Сначала молодожены Наташа (Юлия Александрова) и Рома (Егор Корешков) попытаются в один день отметить свою свадьбу дважды, сначала с родителями, потом с друзьями. А затем отчим Наташи (Ян Цапник) организует роскошные поминки с участием Сергея Светлакова для… самого себя.

 

 

«Горькие» факты

· Исполнительница главной роли, Юлия Александрова – жена режиссера «Горько!» Жоры Крыжовникова. В фильм она попала случайно – ассистировала мужу на пробах, и продюсер Тимур Бекмамбетов утвердил ее на роль.

· Фильм «Горько!» был снят за 23 дня.

· Знаменитого танца Валентины Мазуниной под «Одиночество – сволочь» не было в сценарии, но импровизация актрисы так понравилась режиссеру, что он включил ее в фильм.

· В фильме самих себя играли настоящие бойцы ОМОНа.

· Сборы первого фильма оказались в 17 раз больше бюджета, за траченного на съемки (с бюджетом 1 500 000$ фильм собрал 25 505 814$). Сборы второго превысили затраты в 5 раз (с бюджетом в 2 500 000$ фильм собрал 13 422 611$).

свадеб и Елена Кулецкая

Голливудская свадьба, свадьба за 4 000 000 рублей, свадьба на вертолете, русская народная свадьба, война невест и топ-модель Елена Кулецкая – в самом торжественном реалити-шоу «Моя свадьба лучше» с 27 июля в 13: 00 на «Домашнем».

Елена Кулецкая, ведущая шоу «Моя свадьба лучше» на телеканале «Домашний»: «В каждой четверке у нас совершенно разные по бюджету, по идее, по гостям торжества, и их действительно интересно сравнивать. Телезрители могут не только посмотреть на красивые свадьбы, но и обратить внимание на процесс подготовки и воплощение идей, восхищаться происходящим или подмечать недостатки, как это делают наши героини».

 

Свадебные цифры

· 16 невест в борьбе за 4 свадебных путешествия

· 4 000 000 рублей за самую дорогую свадьбу проекта

· 300 000 рублей – стоимость самой бюджетной свадьбы

· 51 год – возраст самой «взрослой» невесты в программе

· 18 век – время постройки одной из самых эффектных свадебных площадок в шоу – Константиновского дворца.

«Горько!» и «Горько! 2»

26 июля в 19: 00

«Моя свадьба лучше»

С 27 июля в 13: 00

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 3. Эксперементальные исследования и анализ диэлектрических храктеристик кристаллов слюды | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.