Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Озеленение офиса






Озеленение офиса — это особенный предмет для гордости фитодизайнеров. Офис — это лицо компании. Таким образом, даже такая вроде бы незначительная деталь, как растения, становится частью имиджа и элементом продвижения. Клиенты и партнеры «встречают по одежке», то есть обязательно оценивают все, что видят, в том числе и то, насколько интерьер соответствует образу надежной и солидной компании.

Что дает озеленение офиса?

1. Более непринужденную обстановку в офисном помещении. При этом декор офиса живыми растениями не означает легкомыслия. Обратившись к профессионалам по озеленению и фитодизайну, вы сохраните презентабельность и солидность.

2. Современные тенденции в фитодизайне офисов предполагают особенно тонкую игру линий, фактур и форм. Помещение, оформленное профессиональными дизайнерами, приобретает особенный шик современности и неповторимого стиля, по сути — это уровень «от кутюр». Такое оформление офиса завуалировано создает у посетителей впечатление успешности, надежности, приверженности самым последним технологиям.

3. Помимо психологических преимуществ, живые растения создают более здоровую атмосферу в помещении. Живые растения оздоравливают и очищают воздух, поддерживают оптимальный для человека уровень влажности в помещении и снижают уровень шума.

4. Факт, подтвержденный датскими учеными — живые растения повышают производительность труда. Особенно это касается тех сотрудников, которые проводят перед экраном монитора более 4 часов в день. Зеленые растения в офисе снимают стресс, снижают уровень тревоги или раздражения, уменьшают утомляемость от однообразной рутинной работы, повышают настроение, концентрацию внимания, будят творческие способности. В конечном итоге офисное озеленение положительно сказывается на результатах труда сотрудников.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.