Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разморозка магнитного барьера






Самый мощный магнитный барьер лежит вокруг Сердечной чакры, расколотой надвое и которая срастется лишь со временем, а также вокруг двух «дополнительных чакр» - чакры в физическом сердце и чакры с правой стороны, которую я бы назвал «духовным сердцем». Строго говоря, обе эти чакры больше не принадлежат Земному Световому телу. Они - части Галактического, но об этом позже. Магнитный барьер «защищал» вас от слишком высоких вибраций любви. Те, кто достигает высоких вибраций любви, выходят из кармической Игры и идут на Подъем.

Итак, всегда, когда вибрация становилась слишком высокой, а я сейчас говорю о любовной вибрации пар, «укреплялся» этот магнитный барьер. Энергетическое поле утрачивало подвижность и почти застывало, что опять же вело к внешним событиям, которые уводили вас от вашего партнера или вынуждали его уходить. Это затвердение поля Любви, вызываемое магнитным барьером, всегда приводило к концу партнерских отношений, если оно становилось слишком глубоким. Так как магнитные барьеры существовали веками, здесь тоже образовались некоторые стереотипы. Например, такие: «Если я захочу кому-нибудь открыть свое любящее сердце, я буду снова отвергнут/а». Или: «Если я откроюсь, мое сердце будет ранено, так как другой/ая опять уйдет». Или: «Все это бессмысленно, мне не позволено любить». И так далее. И если вы вкладываете в эти стереотипы слишком много энергии, происходит именно то, чего вы боитесь...

 

Но если у вас есть партнер из эпохи Новой Энергии, то не обязательно случится так, как всегда. Возможно, вас ждут глубокие, до отчаяния, процессы. Но связано это не с вашим нынешним партнером, а с отменой и уничтожением стереотипов. Здесь важно также осознанно воспринять и отменить импульс к бегству. Но не компенсаторным путем, а устранив магнитный барьер, так как тогда трансформируются резонанс импульса и сам импульс к бегству.

Тот, кто читает эти строки и, возможно, желает расстаться со своим нынешним партнером, пускай хорошенько поразмыслит, так ли это нужно. Возможно, что во многих отношениях это будет едва ли разумным шагом. Ведь когда вы встретите очередного партнера, снова возникнут те же проблемы...

Так как же убрать тот барьер? Для этого я даю вам медитацию. Только хочу вас предупредить, что эта мера повлечет за собой много последствий. Барьер не позволял вам достигнуть глубин любви. Он также мешал вашим контактам с Духовным Миром. Если вы уберете барьер, вы попадете в процессы, которые приведут вас к глубинам любви и глубоким контактам с нефизическими сущностями. Поэтому проводите следующую медитацию лишь в том случае, если чувствуете себя готовыми к этому. И еще будьте готовы к определенным физическим реакциям. Если ваши спинные чакры еще не полностью очищены или в них еще сохраняются остаточные энергии нерешенных проблем, у вас вполне могут начаться боли в спине. Здесь вам поможет массаж всего тела и примочки на болезненные участки!

Сначала для вас очень важно заземлиться, чтобы устранение барьера не бросило вас в безнадежный хаос.

Приводимая далее медитация Заземления должна обязательно предшествовать основной медитации. Также не помешает проводить ее перед всеми остальными медитациями, приведенными в этой книге, а может, и включить ее в свой распорядок дня.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.