Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Титульный лист. На нем указываются название отчета, имя составителя отчета, место обучения составителя отчета, название организации






На нем указываются название отчета, имя составителя отчета, место обучения составителя отчета, название организации, дата составления.

2. Оглавление с перечнем всех разделов, содержащихся в отчете, списки прилагаемых таблиц, диаграмм, фотографий и рисунков.

3. Краткая аннотация (одна-две страницы) с информацией об основных вопросах, рассматриваемых в отчете, объясняется цель написания отчета, расшифровываются основные термины, содержащиеся в отчете.

Основной текст

В отчете описывается ход выполнения заданий, предложенных руководителем практики. Приводится характеристика деятельности предприятия; организационная структура предприятия; при необходимости – социальная ответственность, основные нормативные документы, регламентирующие деятельность предприятия; краткая характеристика деятельности отдела по связям с общественностью, основные направления деятельности отдела по связям с общественностью.

Во второй части основного текста приводится описание практических задач, решаемых студентом за время прохождения практики (результаты выполнения программы практики).

Заключительная часть

Обобщается все содержание отчета, студентом анализируются полученные в ходе практики навыки, определяются перспективы развития организации или рекламы в отдельном населенном пункте.

Выводы

Характеристика

Отзыв-характеристика о прохождении практики студентом, составленный руководителем практики от предприятия, имеющим печать предприятия и подпись руководителя. Для составления характеристики используются данные наблюдений за деятельностью студента во время практики, результаты выполнения заданий, а также беседы со студентом.

 

Защита отчета о прохождении производственной практики

Защита отчета о прохождении производственной практики проводится в период с 4 мая по 13 мая.

Дата защиты и форма проведения защиты назначаются руководителем данного вида практики.

Общая оценка итогов практики производится с учетом характеристики с места прохождения практики руководителем практики от кафедры рекламы и связей с общественностью.

Студенты, не выполнившие программу практики без уважительной причины или получившие отрицательную оценку, могут быть отчислены из Университета как имеющие академическую задолженность.

Материалы практики (отчет, характеристика-отзыв и др.) после ее защиты хранятся на кафедре.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.