Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наряды для вечера






Вечерние платья, брючные костюмы и даже нарядные блу­зы, как правило, дорогостоящее удовольствие, причем их покупают не на один сезон. Многие женщины традиционно выбирают праздничную одежду черного цвета. В известной степени это оправданно, так как вещи черного цвета всегда выглядят благородно и изысканно, немного драматично и никогда — неестественно-манерно и безвкусно. Но женщинам летнего типа следует хорошо подумать, под­ходит ли черный цвет для их вечернего туалета. Типичный цвет летней палитры гораздо более выгодно подчеркнет их внешность, например, наряд нежно-синего цвета, или сдержанно-розового, сиреневатого оттенка мальвы, или цвета красного вина. Главное, чтобы фасон платья тоже соответ­ствовал вашему типу. Вы можете без колебаний носить пла­тья-корсажи с широкой, развевающейся юбкой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.