Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одежда для отдыха






Женщины летнего типа красиво выглядят в непринужденной и простой одежде, гардероб для отдыха можно составить из джинсов, блуз-рубашек (например, светло-голубого или ро­зового цвета), пуловеров (смешанного белого цвета или блек­лого синего цвета моря). Однако они не должны выглядеть слишком спортивно и строго: этот стиль лучше всего немно­го смягчить за счет легких, облегающих материалов или мел­кого узора. Женщины летнего типа вполне могут позволить себе оборки, рюши и жабо. Их мода может быть романтич­ной. «Летняя» женщина, в отличие от «зимней», может отой­ти от классического силуэта — ей это нисколько не повре­дит. Кружева, мягкие, обтекаемые линии силуэтов, женствен­ные платья, стиль кантри и сельского дворянства — все это идеально подходит женщинам летнего типа.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.