Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сыворотка Алоэ






Питательное

 

 

Линия декоративной косметики Форевер ливинг продактс

 

Коллекция декоративной косметики Соня – это единственная в мире косметическая линия, разработанная на основе натурального стабилизированного геля Алоэ Вера. Выбирая косметику линии " Соня", Вы не только получаете возможность создавать великолепный макияж, но одновременно обеспечивать Вашей коже дополнительное питание, защиту от потери влаги и повреждений.

 

Защитный тональный Маскирующая

Крем палитра

12 оттенков. Тональный крем 5-и цветов

 

А также полупрозрачная пудра (3 тона), румяна (11 оттенков), контурный карандаш для глаз (8 цветов), тени для век (23 оттенка), тушь для ресниц (2 цвета), фиксатор для бровей, губная помада (24 цвета), блеск для губ (4 цвета).

Средство для снятия макияжа

Средство с Алоэ для снятия макияжа серии " Соня" – удивительное дополнение к нашей всесторонней программе по уходу за кожей. Оно прекрасно помогает поддерживать нашу кожу в здоровом, превосходном состоянии и дает декоративной косметике прекрасную возможность улучшить наш внешний вид. Линия декоративной косметики " Соня" полностью удовлетворяет потребность в чистой, натуральной декоративной косметике, которая бы не вызывала аллергическую реакцию для очень чувствительной кожи.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.