Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В чем секрет масла сафлоры?






О секретах этого масла знали древние египтяне и, судя по рисункам и надписям, умело им пользовались. А мы в наше время стали молиться на оливковое, забыв о чудодейственных свойствах остальных растительных масел. Сафрол растет у нас в Крыму, на Кавказе, Таджикистане. Сафроловое масло – это поистине троянский конь, который наполнен приятными сюрпризами для человека. Американцы обнаружили, что прием небольшого количества этого масла на ежедневной основе, способен уменьшить отложения брюшного жира! Но поражает еще одна способность этого эликсира жизни – резко падает уровень С-реактивного белка в составе крови, что говорит о ликвидации воспаления в организме.
Включив в меню пару столовых ложек масла сафлора, мы убегаем быстрыми шагами от риска сердечнососудистых заболеваний.

Комплекс живых природных веществ «GL-ГРИН ЛАЙТ» - пищадля восстановления полного саморегулирования организма

Основным источником Энергии для живых существ на планете Земля является Солнце. Живая зеленая клетка растений сохраняет информацию солнечного света и преобразует его в полноценную пищу.

Первичная пища всегда образуется в растении. Потом питательные вещества и энергия передаются по пищевой цепи. И чем дальше продукт питания от зеленой растительной клетки – тем меньше в нем энергии жизни!

В конце 80-х годов ХХ века ученый из Санкт-Петербурга Г.Н. Шнитко открыл уникальный способ регулярной подпитки организма и избавления от хронических заболеваний с помощью энергоинформационной составляющей солнечного света. Она содержится в «GL-Грин Лайт»тм - живых зелёных клетках дикорастущих растений, сформированных в биокластеры. Продукт здорового питания (биопитания) «GL-Грин Лайт»тм - это величайшее открытие, его идея базируется на двух Нобелевских премиях. «GL-Грин Лайт»тм, как натуральное биопитание, содержит в живой форме из зеленых клеток дикорастущих растений сбалансированные природой натуральные витамины: A, B, C, D, E, F, K, P; макроэлементы: калий, кальций, магний, железо и др.; микроэлементы: цинк, селен и др.; эфирные масла, флавоноиды, антоцианы, пектиновые вещества, фитонциды, хлорофиллы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.