Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добейтесь жемчужного сияния и дополнительного объема прически всего за 1 применение!






Зачем тратить деньги на салонное биоламинирование?
С INTENSIVE HAIR TREATMENT от SKINLITE Вы сможете сделать свои волосы густыми и блестящими, не выходя из дома!

Какие проблемы решает INTENSIVE HAIR TREATMENT от SKINLITE:
- Делает волосы гладкими и блестящими
- Уже после 1 применения увеличивает объем волос на 15%, а при регулярном использовании на 30-40%
- Восстанавливает и питает волосы по всей длине
- Предотвращает сечение и пушение волос
- Улучшает рост волос, предотвращает их выпадение

Как работает INTENSIVE HAIR TREATMENT от SKINLITE
Упаковка со средством по уходу за волосами разделена на две части:

  1. Гелевая сыворотка пробуждает спящие волосяные фолликулы, лечит кожу головы и улучшает кровоснабжение в зоне роста волос. При регулярном применении количество волос увеличивается на 15-25%. Для достижения эффекта наносится на кожу головы массажными движениями.
  2. Биоламинирующая маска создает на поверхности каждого волоска несмываемый невидимый слой защиты. Средство для ламинирования восстанавливает структуру волоса, удерживает влагу внутри него, предотвращая пересушивание волос при частом мытье головы и укладке. При этом защитный слой не создает препятствия для циркуляции воздуха. Для создания эффекта биоламинирования следует нанести средство по всей длине волос, избегая корней, и оставить на 10 минут, после чего смыть.


О производителе
Корейская косметика является одной из самых натуральных и качественных в мире.
SKINLITE – известный бренд крупнейшей косметической корпорации Южной Кореи, ADWIN Korea Corporation.
Вся продукция ADWIN прошла международную сертификацию ISO GMP, что говорит о ее высочайшем качестве и абсолютной безопасности для здоровья.

Фото

Светодиодная насадка для душа «LED SHOWER»

Суть работы этого устройства заключается в том, что он меняет цвет в зависимости от температуры воды, идущей из душа. Светодиодная насадка для душа Led Shower S17 очень проста в использовании. Для того чтобы она начала работать, Вам просто необходимо прикрутить её на шланг для душа вместо обычной насадки. После этого Вы сразу можете наслаждаться красочным представлением в Вашей ванной.

Благодаря этому уникальному устройству Вы всегда будете точно знать, какой температуры вода, для этого Вам не надо пользоваться различными термометрами для воды или определять температуру «на глаз». Световой индикатор мгновенно покажет Вам температуру.

Подсветка будет превращать струю воды в красивый цветовой поток в зависимости от её температуры. Зелёный цвет обозначает прохладную воду ниже 32°, синий – оптимальная температура в диапазоне 33° - 41°, красный – от 42° до 45° и красный мигающий – свыше 46°. Для работы светодиодной насадки не требуется никаких источников питания, она работает от движения воды.

Характеристики:
Зеленый - при температуре воды ниже 32°С;
Синий - при температуре воды от 33°С до 41°С;
Красный - при температуре воды от 42°С до 45°С;
Красный мигающий - при температуре воды превышающей 46°С.

Фото

 

Турник универсальный «IRON GYM» (в дверной проем)

Представляем Вам новый многофункциональный турник в дверной проем Iron Gym, который предназначен для активной проработки мышц верхней части тела. С помощью этого несложного тренажера Вы можете подтягиваться, отжиматься или делать упражнения на пресс. Турник в проем Айрон Джим (Iron Gym) воздействует на все группы мышц и подходит всем, независимо от уровня подготовки и возраста.

Вы можете выполнять двенадцать различных упражнений, укрепляющих спину, плечи и пресс, прямо находясь в комнате. Ваше тело становиться более подтянутым и стройным. Тренажер Вы можете использовать не только дома, но и в офисе, турник в дверной проем Iron Gym легко устанавить и он быстро снимается.

Тренажер Айрон Джим (Iron Gym) укрепляет мышцы спины и грудной клетки, повышает тонус трицепсов и бицепсов. Через несколько дней после начала тренировок Ваше тело станет заметно сильнее, а мышцы приобретут рельеф. Исчезнут ноющие боли в спине, которые часто являются проявлением малоподвижного образа жизни. Кроме того, при использовании турника в проем Iron Gym повышается выносливость, отступают депрессия и усталость.

Тренажер Iron Gym крепится непосредственно в дверном проеме, для его крепление не используются шурупы или гвозди. И главное достоинство состоит в том, что турник в дверной проем Iron Gym, не портит стены и косяк двери. Конструкция, выполненная из высокопрочной стали, позволяет выдерживать вес до 120кг.

Характеристики:

  • Тип турника: в проем
  • Максимальный вес пользователя, кг: 120
  • Вес, кг: 3

Фото

 

Детский коврик для рисования водой

  • Волшебный коврик для рисования водой.
  • Увлекательное занятие для детей от 1 года и старше.
  • Активизирует творческое начало у детей, способствует развитию памяти и воображения.


Специальный маркер наполняется обычной водой из под крана! Проведите им по коврику и останется яркий отпечаток, постепенно исчезающий в течение 5-10 минут (в зависимости от температуры и влажности в комнате). Через 5-10 минут коврик высохнет, рисунок исчезнет, и ребенок сможет создавать все новые и новые шедевры. Создавать свои картины малыш может так же с помощью трафаретов и штампиков которые можно сделать самим. Карандаш имеет систему защиты от открывания (чтобы ребенок не смог его открыть и пролить воду).
Необыкновенным и увлекательным в этих ковриках является еще то, что дети могут оставлять на них отпечатки своих ладошек и пальчиков (их нужно смочить водой), а сами при этом не останутся перепачканные краской.

 

  • Размер коврика: 50х37 см.
  • Упаковка: полиэтиленовый пакет.

Фото

 

 

Японские педикюрные носочки «SOSU» (2 пары, оригинал, Япония)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.