Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будильник работает от трех батареек типа ААА. Батарейки в комплекте не идут!






Фото

 

 

Магическая летающая тарелка «UFO»

Теперь ты великий маг и волшебник, у твоих друзей и знакомых полезут глаза на лоб после увиденного! В универе все преподы будут ставить только пятерки, начальник повысит тебе зарплату, на вечеринках и в компаниях друзей ты будешь в центре внимания!

Остается лишь заказать себе карманное чудо - ЛЕТАЮЩУЮ ТАРЕЛКУ UFO!

Управление тарелкой не требует специальных навыков, научиться управлять ей не составит труда!

Фото

 

 

Массажный обруч «ACU HOOP PRO» с магнитами (1.3 кг)

Хотите начать занятия с обручем, но боитесь синяков?
В обруче Аку Хуп Про массажные элементы сделаны съемным, что позволяет Вам самим регулировать нагрузку при занятиях. Количество секций этого обруча можно уменьшить, что позволит заниматься в небольшом помещении. Обруч выполнен в стильном черном цвете.

Обруч изготовлен из прочного пластика. Массажные элементы снабжены маленькими магнитами, которые повышают кровообращение и ускоряют насыщение клеток организма кислородом и вывод шлаков. Также, давление, которое обруч оказывает на Вашу кожу способствует разглаживанию целлюлита.

Использовать обруч Аку Хуп Про очень просто. Начинайте вращать его вокруг тела, двигая бедрами в том же направлении и удерживая обруч-тренажер на уровне талии. Медленно увеличивайте время и интенсивность занятий в соответствии с вашим уровнем физической подготовки.

Вначале обруч хулахуп можно крутить непродолжительное время, всего 2-5 минут в день, затем, привыкнув, можно надо увеличивать время занятий. Наибольшего эффекта при использовании массажного обруча Аку Хуп Про Вы сможете достичь, если длительность тренировок будет составлять 20-30 минут.

Занятия с обручем безопасны для внутренних органов - они надежно защищены мышцами, которые станут более подтянутыми и упругими, благодаря занятиям с обручем.

К обручу прилагается подробная инструкция с упражнениями.

Характеристики обруча:
- Тип обруча - разборный.
- Количество секции - 7.
- Вес гимнастического обруча - 1, 3 кг.
- Диаметр 7 секций - 100 см.
- Диаметр 6 секций - 84 см.
- Количество массажных элементов - 35.
- Встроенные магниты - да.
- Изменяемое количество секций - да

Обруч очень легко собирается и разбирается и в сложенном виде занимает совсем немного места

Фото

 

 

Ультрамодный блютуз-монопод для селфи-снимков!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.