Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покори совершенным дизайном реплики ультратонких часов.






 

  • 1755 год – Жан-Марк Вашерон изготавливает свои первые серебряные карманные часы. С этого момента начинает свою 250-летнюю историю «Мальтийский Крест». На протяжении веков этот символ появляется на уникальных ювелирных часах и репетирах.
  • 1953 год - Швейцарское Федеральное правительство выбирает Vacheron Constantin для подарка Елизавете II по случаю коронации.
  • 1981 год – принцесса Диана получает часы Lady Kalla в качестве свадебного подарка.


Сегодня благодаря репликам Vacheron Constantin и Вы имеете возможность воплотить в жизнь образ современного, элегантного и поистине успешного мужчины!

ИДЕАЛЬНЫ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОЙ НОСКИ!
Приберегите внешний вид своих любимых часов для значимых событий!
Больше не нужно «трястись» за поломки и дорогостоящий ремонт!

ДИЗАЙН НА «МИЛЛИОН» ЗА СКРОМНУЮ ЦЕНУ!
Цена легко позволит добавить стильный аксессуар к своему гардеробу.
Вы сможете завоевать внимание самых взыскательных собеседников!

АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ!
Изготовлены из гипоаллергенной часовой стали!
Не вступают в реакцию с внешней средой!
Не окисляются и вызывают раздражения!

СРОК СЛУЖБЫ ОТ 5 ЛЕТ!
Запас хода батареи 3 года непрерывной работы.
Имеют бытовую водонепроницаемость!
Износостойкое технологичное покрытие! Не стирается годами.

КВАРЦЕВЫЙ МЕХАНИЗМ!
Точный! Отклонение в пределах 20 сек./месяц!
Не требует ежедневного ухода и повторного выставления даже при длительных перерывах в использовании!

ДУМАЕТЕ У ВСЕХ «ОРИГИНАЛЫ»? ОШИБАЕТЕСЬ!
Прошли времена, когда наручные часы с оригинальным и изысканным дизайном считались роскошью. Современная культура шагнула далеко вперед. Основная функция часов перестала являться приоритетной. Мир изменился! Соответствие моде и эстетичный внешний вид – вот основные критерии выбора при покупке наручных часов… Технический прогресс тоже шагнул далеко. Для меня он ставит новый уровень задач – отличить копию от «оригинала». Признаюсь вам, отличить копии от «оригиналов» крайне сложно без профессиональных навыков. Единственным отличительным признаком реплик можно считать отсутствие драгоценных материалов. Качество исполнения элементов из которых выполнены современные реплики не дает возможность однозначно определить копию без профессионального оборудования.
И люди уже знают об этом! Думаете у всех «оригиналы»? Ошибаетесь! Больше 80% людей пользуются копиями знаменитых часовых брендов, зачастую даже не подозревая об этом! Производственные мощности официальных часовых мануфактур слишком ограничены, чтобы выпускать оригинальные часы в больших объемах. Поэтому стоимость «оригиналов» баснословна и не обоснована. Отыскать их можно только в Европе. На Российском же рынке их не было и не будет!»
Вот вам случай из жизни. Перед Новым Годом мы выполняли заказ одного из крупных российских банков. Наносили поздравительную гравировку на 50 одинаковых моделей часов. Оригиналы думаете были!? Уверен, что Банк сообщил VIP-клиентам, что дарит им копию!:)))

Фото

 

 

Кольцо Всевластия из к/ф «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ» и «ХОББИТ»

Кольцо Всевластия — это легендарная реликвия из мира волшебства и приключений! Только с ним можно стать настоящим хозяином всего мира.
Сделано из сверхпрочного карбида вольфрама. Кольцо Всевластия будет служить вечно. Его невозможно расплавить, поцарапать или погнуть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.