Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почти неотличим от оригинала!






Айфон 6 копия функционирует на базе ОС Андроид версии 4.2.2, которая поддерживает самые современные приложения и все передовые опции.

Чтобы сделать реплику практически неотличимой от фирменного устройства, iPhone 6 оснастили оригинальным интерфейсом – iOS 8, как в аппаратах Apple. Реплика имеет всего одну сим карту, аналогичные кнопки корпуса, что и у фирменного девайса, и даже оригинальная гарнитура и прочие аксессуары подходят к этой удачной копии.

Функционал аппарата также не уступает другим девайсам этого класса. Владелец копии iPhone 6 будет пользоваться полным набором беспроводных модулей связи, сразу двумя качественными камерами, навигатором, радио и так далее.

Вы будете смотреть любимые фильмы, слушать музыкальные треки и пользоваться интернетом благодаря этой мощной и недорогой копии!

Характеристики:
- Цвет: черный, золотой, белый (сообщить при формировании заказа)
- Смартфон-копия на базе ОС Андроид
- Процессор MTK MT_6575 AMR v7, Сortex_A7, тактовая частота 2000 МГц, два ядра
- Видео контроллер PowerVR SGX531
- OС Google Android версии 4.2.2 (iOS 8)
- Тип сим карты Nano Sim
- Кол-во сим карт 1
- Корпус прочный пластиковый, защитное стекло
- Экран: размер 4, 7 дюймов, ёмкостный, поддержка мульти тач (пять касаний), матрица TFT, технология OGS ламинирования, QHD 854 на 480 пкс
- Датчики: света, «уха», направления, ориентации, акселерометр
- Фото и видео: матрица главной камеры – 8 МПикс, фронтальной камеры – 2 МПикс, видео 720р 30кадр/сек, автоматический фокус, дополнительные настройки, LED-вспышка
- Объем памяти: оперативная - 512 Мб, внутренняя - 4 Гб
- Поддержка карт памяти: Micro CD, объем до 32 Гб
- АКБ: Li-on (можно ставить оригинальную), емкость 1500 мАч

Комплектация:
- Cмартфон-копия (Китай),
- Оригинальная коробка,
- АКБ,
- дата кабель,
- зарядное устройство,
- стереогарнитура.

Фото

7999р

 

 

Часы ROLEX «DAYTONA»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.