Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девичник в салоне красоты






Приятные процедуры красоты расслабляют и располагают к душевным разговорам. Мы предлагаем Вам и Вашим подружкам устроить девичник прямо в нашей студии. Приятные СПА процедуры по уходу за лицом и телом, прически, макияж, а также Ваше мероприятие будет снимать профессиональный фотограф. Это будет незабываемое мероприятие для поднятия чистоты и духа тела. Не забудем и про легкий и здоровый перекус и море шампанского. Помещения нашей студии позволят совместно делать процедуры в одном кабинете до 5 человек.


Бонус : скидка до 20% + загар в вертикальном солярии (18минут) в ПОДАРОК.

 

 

СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

 

Вы можете выбрать подарочный сертификат на любой из свадебных пакетов, составить персональный список программ и процедур для Подарочного Сертификата или заказать сертификат для отдельной услуги. Профессиональные специалисты помогут определиться с выбором услуг.

Подарочный сертификат " СВАДЕБНЫЙ" для Вас, если

- Вы - родители или друзья, и хотите сделать полезный подарок или помочь молодоженам во время предсвадебной подготовки;

- Вы - жених, и хотите преподнести приятнейший сюрприз своей любимой, которому она несомненно будет рада;

- Вы - заботливая невеста, которая хочет создать безурпечный свадебный образ для жениха;

- Вы - настоящая невеста, которая хочет основательно подготовиться к свадебному дню, пройти комплекс процедур по уходу за лицом и телом, побаловать себя вниманием и выглядеть сногсшибательно... и не знает, как намекнуть об этом жениху.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.