Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как выбрать посредника для заказа






Как зарегистрироваться на Бандлере

Для того чтобы покупать с помощью Бандлера нужно быть зарегистрированным пользователем. Процедура регистрации проходит быстро, обычно занимает не более пяти минут.

В нижнем поле сайта нужно кликнуть на надпись «Регистрация покупателя», затем в открывшемся окне заполнить регистрационную форму. Или можете выполнить вход с помощью социальных сетей таких, как Facebook или Вконтакте, в таком случае не забудьте заполнить Профайл в личном кабинете, в котором вы укажите точно такие же данные, как и в регистрационной форме.

Окончанием регистрации будет процедура подтверждения email. Для этого вам нужно будет зайти на свою почту указанную при регистрации и пройти по ссылке, которая будет во входящем письме от Бандлера. Теперь вы полноправный пользователь ресурса для зарубежного шоппинга с базой посредников во всех ведущих странах мира. Для лучшего понимания работы с сервисом посмотрите презентацию, которая будет на страничке в личном кабинете.

Как выбрать посредника для заказа

Для начала нужно выяснить в какой стране находится выбранный вами интернет магазин. Для этого вы также можете воспользоваться Бандлером: просто введите название сервиса в поисковую строку во вкладке «Магазины», перед этим поставив галочку в фильтре «Все страны» и нажать на Enter. Например, мы хотим узнать, в какой стране находится магазин «Forever 21»

Затем кликаем на название магазина и находим в описании название страны. Если в текстовом описании сервиса не указана страна, то обратите внимание на краткое описание слева:

Теперь вы знаете страну, из которой нужно оформить доставку, исходя из этих сведений, выполняется поиск посредника. Итак, нам нужно найти организацию, которая занимается доставкой из США. Для этого заходим во вкладку «Посредники» и задаем нужные параметры во встроенном фильтре слева:

«Доставка в» - страна, в которую нужно привезти заказ;

«Доставка из страны» - страна, в которой находится интернет магазин, в котором вы хотите что-либо купить

Затем поставьте галочку напротив типа посредника. Для мелких заказов желательно выбирать «Посредник, организатор СП», так как крупные посредники в основном занимаются оптовыми закупками и могут отказаться от маленького заказа, таким образом, вы потеряете время.

Значительным показателем при выборе посредника является рейтинг и отзывы, которые отражены на странице самого организатора. Не поленитесь и потратьте время на изучение этих показателей, прежде чем выбрать посредника.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.