Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что взять с собой?

Одежда и обувь:     Возьми с собой всё, что будет удобно носить в жаркие Крымские дни и ночи, не забывая про спортивную одежду и обувь, купальники и головные уборы. Но и на всякий случай захвати что-то тёплое для защиты от ветра и дождя
Документы:   Как же без этого?! Нам нужен документ с самой красивой твоей фотографией – паспорт – а как по-другому мы поймём, что ты – это ты? Не забудь про полис ОМС и справку от врача (допуск для занятий спортом и других видов активностей)    
Разные полезности     Предметы личной гигиены, самые вкусные летние ароматы духов, туристский коврик, блокноты и ручки – всё это точно пригодится тебе на форуме! Не стоит забывать про индивидуальную аптечку с лекарствами, которые отпускаются без рецепта врача (либо по рецепту при наличии рецепта), а также средства от самых маленьких врагов Крымского лета – комаров    
Для хорошего настроения Чтобы ты не скучал по своей малой Родине, обязательно возьми с собой флаги разной величины своего региона – посмотрим, из какой части нашей большой страны приехало больше всех участников! На форуме ты обретёшь новых знакомых и друзей…Было бы здорово, если перед отъездом все обменяются памятными сувенирами! И, может быть, кто-то увезёт с Тавриды маленькую частичку тебя: диск с твоей любимой музыкой, брелок, сделанный твоими руками или написанное стихотворение на твоей фотографии… А ещё захвати с собой свою любимую книгу, которую ты посоветовал бы почитать всем участникам форума - создадим свою библиотеку!
Для смены «Поисковые отряды и военно-патриотические клубы»   Всем интересно, каких успехов ты достиг в любимом деле! Покажи всем, поделись опытом, возьми с собой результаты разведочно-поисковых работ в виде фотографий, презентаций, документов, подготовленных на основании работы с архивами, сценарии лучших проведённых мероприятий и т.д.
Для смены «Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры» Мы будем думать, как изменить облик наших городов, сохраняя историю и привнося что-то новое! День за днём, квартал за кварталом! Поэтому тебе просто необходимо взять с собой все свои проекты, чертежи, карандаши, линейки, транспортиры, макеты и модели работ, проектную документацию и иные материалы, характеризующие тебя как практикующего специалиста в данной области. Ещё в работе обязательно понадобится ноутбук!
Для смены «Писатели, поэты и критики»   Послушай! Ведь, если ты едешь на форум – Значит – это кому-нибудь нужно? Значит − нужно показать, что ты достойный, Значит – нужно привезти все свои заслуги! И, задыхаясь, однажды в летний день знойный, вбегаешь в свой дом, боишься, что опоздаешь, кладёшь в чемодан стихи, опубликованную прозу, изданные книги, вырезки газет. Плачешь, смахиваешь слёзы, Хочешь на Тавриду – ведь ты – поэт!.. А после летишь в самолёте тревожный, но спокойный наружно. Говоришь кому-то: «Ведь теперь тебе ничего? Не страшно? Да?!» Послушай! Ведь, если ты едешь на форум – Значит – это кому-нибудь нужно? Значит – это необходимо, чтобы каждый день на Тавриде загоралось много звёзд?!
Для смены «Историки»   - Так Вы − историк? - Да, я – историк. - Этим летом на Тавриде будет интересная история. Имейте в виду, что доказательства требуются! Поэтому захватите с собой свои научно-исследовательские работы, презентации, публикации в профильных изданиях и доклады! Нас ждут жаркие дискуссии под жарким Крымским солнцем!
Для смены «Художники и скульпторы»   Что это за сапожник без сапог? Кто такой художник без кисти? Мы же едем творить! Захвати с собой всё необходимое для работы: скетчбуки, холсты, бумагу для рисования, кисти, краски, гуашь, инструменты и материалы для лепки, маркеры, ватманы и т.д.
Для смены «Актёры, режиссёры театра и кино»     Брать или не брать – вот в чём вопрос? Достойно ль приезжать без грима и сценария? Костюмы, фотографии спектаклей, проект дипломный или снятый фильм – вот и ответ, вот в чём разгадка, вот, что поможет лучше вас узнать! Конечно, все это необходимо взять и даже больше…
Для смены «Композиторы и музыканты» У каждого классного музыканта есть свой особенный и близкий сердцу музыкальный инструмент. Привози любимую скрипку, гитару, саксофон, флейту, а также всё, что может понадобиться для их отличного звучания… Устроим вместе экспериментальное музицирование! Кто знает, может быть, через некоторое время и твой личный инструмент будет стоить так же, как и гитара Джона Леннона?
<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В результате выполнения дипломной работы мной был создан полный перечень технической документации к аудиоплееру «3pmPlayer». | 

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.