Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет договора. Основной целью договора является организация и проведение практики студентов Университета на основании закона РФ «Об образовании» и Федерального






 

Основной целью договора является организация и проведение практики студентов Университета на основании закона РФ «Об образовании» и Федерального Государственного образовательного стандарта Высшего профессионального образования.

Университет обязуется направить, а Организация принять для прохождения практики граждан (далее – студенты), обучающихся на __________________________________________________________________ факультете, выделить в качестве руководителей практики высококвалифицированных специалистов и осуществлять контроль за проведением практики.

Обязанности Университета

 

2.1.Заблаговременно, не позднее, чем за месяц, информировать Организацию о предстоящей практике студентов.

2.2. Предоставить список студентов и календарные сроки проведения практики в соответствии с распоряжением по практике, программу и задания для студентов на практике.

2.3. Инструктировать студентов перед направлением на практику о трудовой дисциплине правилах соблюдения распорядка для Организации.

2.4. Довести до студентов порядок ведения документации, связанной с практикой, обеспечить их прибытие в Организацию для прохождения практики.

2.5. Проводить оплату труда работников Организации, обеспечивающих проведение практики студентов, в установленном в Университете порядке.

 

Обязанности Организации

 

3.1. Обеспечить предоставление мест для прохождения практики студентам согласно программе и заданию по практике.

3.2. Информировать студентов о выполнении распорядка дня Организации и контролировать его соблюдение.

3.3. Предоставлять студентам возможность ознакомления с документами Организации, способствующими приобретению навыков работы, а также написанию курсовых и выпускных квалификационных работ.

3.4. Назначить руководителей практики для каждого студента.

3.5. По окончании практики обеспечить утверждение руководителем практики Организации отчетов студентов, а так же выдать отзыв на студента по итогам прохождения практики.

 

Срок действия договора

 

4.1 Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до «____»_____________20___г.

4.2. При невыполнении условий настоящего договора Стороны разрешают возникшие вопросы в установленном законном порядке.

4.3. Договор составлен в 2-х экземплярах, находящихся у каждой стороны по одному экземпляру, имеющему одинаковую силу.

Юридические адреса сторон

 

ФГБОУ ВПО __________________________________

МГГУ им. М.А. Шолохова /наименование организации/

109240 Москва, Верхняя Радищевская __________________________________

16/18 тел. 8 (495) 647 44 77 /адрес, телефон/

Ректор ___________________________________

В.Д. Нечаев ___________________________________

 

М.П. М.П.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.