Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Справочных файлов






 

Использование справочных файлов в приложениях

Создание справочных файлов

Проектирование и создание файла содержания

Создание файлов разделов П Создание файла проекта

Подключение справочных файлов к приложениям

Преобразование справочного файла в формат HTML

 

Одна из важнейших составляющих успеха вашего приложения - полноценное документирование всех его возможностей, чтобы ваши пользователи всегда могли обратиться за справкой в том случае, если у них возникли трудности. Чем проще и подробнее построена документация, тем меньше проблем будет у пользователей. Существует два способа документирования приложений, и вам следует пользоваться обоими. Первый способ - создание электронной справочной системы Справка должна быть контекстно-зависимой, чтобы пользователь в любой момент мог получить информацию о текущих возможностях. Второй способ - печатная документация и руководства. В отличие от печатных руководств для создания электронной документации требуется знать не так уж много. Все необходимые навыки изложены в настоящем уроке.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.