Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Цели и задачи проведения соревнований ФХСПб






Статья 1.1. Цели проведения соревнований

Соревнования ФХСПб проводятся в целях:

· развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации;

· организации досуга граждан Российской Федерации;

· привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации;

· укрепления здоровья подростков и юношей, пропаганды здорового образа жизни, борьбы с курением, наркоманией и другими вредными привычками.

Статья 1.2. Задачи проведения соревнований

Задачами проведения соревнований ФХСПб являются:

· определение, исключительно по спортивному принципу, команд – победителей и призеров соревнований ФХСПб среди детско-юношеских клубных команд по возрастным категориям;

· повышение уровня мастерства хоккеистов;

· выявление и отбор кандидатов в сборные команды Санкт-Петербурга и России.

· пополнение команд мастеров;

· повышение уровня профессиональной подготовленности тренерских кадров;

· повышение качества учебно-тренировочной и воспитательной работы в спортивных образовательных учреждениях по хоккею, развитие инфраструктуры клубов;

· приобретение опыта выступлений в соревнованиях.

Глава 2. Общие положения

Статья 2.1. Проведение соревнований

Организация и проведение соревнований ФХСПб осуществляется в соответствии с настоящим Положением.

Условия, неописанные в настоящем Положении определяются дополнительными Приложениями, которые является неотъемлемой частью настоящего Положения.

В случаях, когда результаты идут в зачет российских соревнований, условия и порядок участия команд хоккейных клубов, хоккеистов, тренеров, судей, руководителей и иных должностных лиц дополнительно определяются Положением ФХР Первенства России среди клубных команд в сезоне 2013-2014.

Статья 2.2. Руководство соревнованиями

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга совместно с Федерацией хоккея Санкт-Петербурга.

Непосредственная организация соревнований возлагается на Отдел по проведению соревнований Федерации хоккея Санкт-Петербурга.

Оперативное взаимодействие команд, хоккеистов, тренеров, руководителей клубов и судей, задействованных в матчах соревнований ФХСПб и иных мероприятиях Федерации, осуществляется средствами:

· Электронной почты – по адресу: admin@fhspb.ru

· Телефонной и факсимильной связи – по номеру: +7 (812) 232-2087

· Почты – Санкт-Петербург, Россия, пр. Добролюбова, 18, пом. 249.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.