Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число, месяц, год






Планы принимаются по средам с 17.00 до 18.00 в Cовете СНО.

СРОК ПОДАЧИ ПЛАНА РАБОТЫ СНК В СОВЕТ СНО ДО 12 ОКТЯБРЯ 2012г.!

 

Отчет о работе СНК

Кафедры_______________________за период с апреля 2012 по апрель 2013 года

Уважаемые коллеги! Убедительная просьба в отчете указывать полностью ФИО студента, группу и факультет.

Основные положения Приложение  
  Число постоянных членов СНК В суммарном рейтинге СНК не учитывается. Данные необходимы для предоставления отчета Советом СНО администрации ВУЗа.  
  Количество заседаний СНК за учебный год   Приложить журнал учета заседаний, выданный Советом СНО  
  Количество объединенных заседаний с другими СНК  
  Количество организованных встреч с ведущими специалистами различных областей медицины (приложить список, с указанием ФИО, научной степени, звания, должности)  
  Участие студентов в олимпиадах (межвузовские, региональные, всероссийские и т.д.). Приложить список названий и дат проведения, список участников, копии дипломов и сертификатов.  
  Выступления с докладами: 1. На монотематической конференции; 2. На итоговой конференции СНО; 3. На региональных конференциях; 4. На всероссийских конференциях; 5. На международных конференциях. Приложить список с названиями конференции, места и даты проведения, ФИО, № группы, факультет участника, копии дипломов и сертификатов  
  Число публикаций: В сборнике материалов монотематической конференции; 1.В сборнике материалов итоговой конференции ОрГМА 2011; 2. В сборнике материалов региональных конференций; 3. В сборнике материалов всероссийских конференций; 4. В сборнике материалов международных конференций; 5. Материалы конференций, в журналах рекомендованных ВАК; 6.Журнальные статьи: А) в журналах, рекомендованных ВАК; Б) в других журналах. Приложить список с названиями статей (публикаций), авторами, изданием  
  1. Количество рефератов, участвующих в конкурсе СНО ОрГМА; 2. Количество стендовых работ, участвующих в конкурсе СНО ОрГМА; 3. Участие в конкурсе на лучшую научную студенческую работу; 4.Количество монотематических конференций, в которых принимали участие и 5 Количество монотематических конференций, в которых были организаторами; 6. Количество работ, участвующих в конкурсе учебных наглядных пособий Приложить список участников с указанием ФИО, группы и факультета, полного названия работы и научного руководителя.  
  Утвержденные рацпредложения Указать ФИО, группу и факультет автора, копию утвержденного документа  
  Заявки на авторское свидетельство, патент Приложить копию заявки  
  Утвержденное авторское свидетельство, патент Приложить список авторов и названий изобретений  
  Профориентационная работа СНК: 1. Довузовская; 2. Вузовская. 1. Приложить список школьников и темы заседаний; 2. Приложить список студентов, которые осуществляют работу…  

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.