Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Растворение натуральных ароматических масел






Общее правило: добавляйте от 5 до 7 капель к 1/8 чаш­ки масляной основы типа жожоба. При этом ароматичес­кие масла растворяются так, что не раздражают кожу, но вы все же чувствуете их запах.

Некоторые натуральные ароматические масла столь серьезно раздражают кожу, что я редко включаю их в рецепты этого раздела, а ниже помечаю это свойство. Для более глубокой магической информации относи­тельно натуральных ароматических масел см. " Магическая ароматерапия: энергия аромата" (Каннингем, 1989).


МАСЛО АБРИКОСА: Это масло, выжатое из косто­чек, природный афродизиак (любовное зелье). Оно ис­пользуется в качестве основы для смешивания натураль­ных масел, но не имеет запаха абрикоса.

МАСЛО АПЕЛЬСИНА: Солнечный запах. Добавляется в смеси для очищения.

МАСЛО БАЗИЛИКА: Запах базилика вызывает сим­патию между двумя людьми, поэтому его наносят во избежание противоречий. Масло базилика используется в смесях для счастья и покоя и стимулирует разум. Оно хорошо в маслах для привлечения денег, и, может быть, поэтому им когда-то душились испанские проститутки для при­влечения клиентов.

МАСЛО ВЕТИВЕРИИ: Денежный аромат. Добавляет­ся в смеси для денег или наносится на кожу разбавленным Смочите им купюры перед тратой

МАСЛО ГВОЗДИКИ: Раздражитель кожи. Добавьте всего 1 каплю к 1/8 чашки основы. Полезно для смелости и защиты.

МАСЛО ГЕРАНИ: Это масло (обычно продаваемое как " Герань") — мощное защитное средство. Наносите разбавленным на кожу, или добавляйте к смесям для счастья.

МАСЛО ГРЕЙПФРУТА: Мощный очиститель, а так же добавляется в смеси для очищения.

БУКЕТ ДУШИСТОГО ГОРОШКА: Растворенный в масляной основе, этот букет помогает привлекать новых друзей и любимых, поэтому часто используется в таких смесях.

МАСЛО ЖАСМИНА: Символ Луны и тайн ночи. Жас­миновое эфирное масло (настоящее) имеет чрезвычайно возбуждающий аромат. Хотя оно невероятно дорого, одну драгоценную каплю можно добавлять в смеси для любви, психического восприятия, покоя и духовности. Исполь­зуется также для повышения сексуальности. Однако избе­гайте синтетических масел!

МАСЛО ИЛАНГ-ИЛАНГ Богатый, тропический аро­мат этого масла используется для любви, покоя и секса. Наносится на тело или включается в смеси

МАСЛО ИМБИРЯ: Мощный пряный аромат. Исполь­зуется в смесях для секса, любви, смелости и привлече­ния денег.

МАСЛО КАМФАРЫ: Холодный запах этого Масла хо­рош для очищения и целомудрия.

МАСЛО КАРДАМОНА: Восхитительно острый запах привносит энергию в смеси для любви и секса.

МАСЛО КЕДРА: У этого масла древесный запах. Его энергия полезна для повышения духовности.

МАСЛО КИПАРИСА: Предназначается для защиты, благословения и освящения. Этот уникальный запах сти­мулирует исцеление и облегчает боль потерь.

МАСЛО КОРИАНДРА: Натуральное масло для любви и исцеления.

МАСЛО КОРИЦЫ: Натуральное масло корицы раз­дражает кожу Используйте не более 1 капли в смесях для денег и психического восприятия.

 

МАСЛО ЛАВАНДЫ: Это чистое, освежающее масло используется в смесях для любви, здоровья, покоя и ра­зума.

МАСЛО ЛАДАНА: Невероятно богатый запах, полез­но в смесях для повышения духовности и обеспечения медитации. Перед нанесением на кожу разбавляйте; мо­жет раздражать кожу.

МАСЛО ЛАЙМА Освежающий аромат, используется для очищения и защиты.

МАСЛО ЛИМОНА Используется в лунных маслах. Наносите на кожу разбавленным в полнолуние. Исполь­зуйте для очищения и исцеления.

МАСЛО ЛИМОННОГО СОРГО: Это масло усиливает психическое восприятие и используется для очищения.

МАСЛО ЛИППИИ (ЛИМОННОЙ ВЕРБЕНЫ): Обыч­но продается под названием " Вербена" Богатый, лимон­ный аромат превосходен в любовных смесях

БУКЕТ ЛОТОСА: Добавляется разбавленным в смеси Для духовности, исцеления и медитации

БУКЕТ МАГНОЛИИ: Превосходная добавка к смесям для медитации и психического восприятия, а также для любви.

МАСЛО МАНДАРИНА: Этот энергичный аромат про­низан мощью Солнца. Добавляйте его к смесям для увеличения энергии и силы.

МАСЛО МИРРЫ: Может добавляться к смесям для духовности и медитации. Часто используется в целительных смесях.

 

 

МАСЛО МОЖЖЕВЕЛЬНИКА: Смолистое масло ис­пользуется для защиты, очищения и исцеления.

БУКЕТ БЕРГАМОТНОЙ МЯТЫ: Используется в ри­туалах для денег и защиты. Добавьте разбавленный букет в ванну для этих целей.

МАСЛО НАЙАУЛИ: Экзотический запах найаули пре­восходен в формулах для защиты.

МАСЛО НЕРОЛИ: Также известно под названием флер-д-оранжа. Невероятно богатый, цитрусовый apoмат и весьма дорогостоящий. Однако одна капля, добавляе­мая в смеси для счастья и очищения, творит чудеса.

МАСЛО ПАЧУЛИ: Используется в смесях для денег секса и физической энергии. Разбавьте и наносите на тело в этих целях.

МАСЛО ПЕРЕЧНОЙ МЯТЫ: Этот знакомый запах превосходен для очищения.

МАСЛО ПЕРЦА ЧЕРНОГО: Используется для защи­ты и развития смелости. У него острый, сладкий запах и его лучше добавлять в смеси, нежели наносить на т to. даже в разбавленном виде.

МАСЛО ПЕТИГРЕЙН: Защитный аромат. Используется в защитных смесях.

МАСЛО РОЗЫ: Общепризнанный любовный аромат Истинное розовое масло (отто) и розовый абсолют (одна форма) очень дороги, но одна капля обладает мощ­ным запахом. Розовое масло используется в смесях для привлечения любви, покоя, стимуляции сексуальных желаний и усиления красоты. Не пользуйтесь синтетичес­кими маслами!

МАСЛО РОЗМАРИНА: Знакомый в кулинарии запах передается маслам. Добавляется в смеси для любви и исце­ления.

МАСЛО РОМАШКИ: Фруктовый, невероятно напол­ненный запах. Иногда используйте для медитаций и по­коя. Оно дорогое, но стоит этого!

МАСЛО РОСНОГО ЛАДАНА: Это масло с богатым густым запахом и естественным ванильным ароматом. Растворите и втирайте в тело для увеличения личной энер­гии. Оно пробуждает ум.

МАСЛО САНДАЛА: Этот древний, священный запах используется для духовности, медитаций, секса и исце­ления. Можно разбавить и наносить на тело в этих целях.

БУКЕТ СВЕЖЕСКОШЕННОГО СЕНА: Добавьте не­сколько капель букета к маслам для трансформации, в особенности для искоренения дурных привычек. Также можно намазывать тело весной (букетом, разумеется, раз­бавленным) для приветствия перемены сезонов.

МАСЛО СОРГО (ПАЛЬМАРОЗА): Уникальное мас­ло, запах его является комбинацией цитруса и розы. Используется для любви и исцеления.

МАСЛО СОСНЫ: Этот смолистый запах обычно до­бавляется в смеси для очищения, защиты, денег и исце­ления.

БУКЕТ ТОНКИ: Этот теплый ванильный запах мож­но включать в рецепты для денег.

БУКЕТ ТУБЕРОЗЫ: Этот букет — замечательный ре­лаксант, поэтому используется в смесях для покоя. Вызы­вает любовь.

МАСЛО ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА: Одно из истинных сокровищ Земли, масло тысячелистника голубого цвета, обладает невероятным запахом и в небольших количе­ствах (из-за высокой цены) добавляется в смеси для люб­ви, смелости и обострения психического восприятия.

БУКЕТ ЭВЕРНИИ: Используется для привлечение денег. Разбавьте и наносите на тело либо втирайте в купю­ры перед тратами.

МАСЛО ЭВКАЛИПТА: Уникальное исцеляющее масло. Добавляйте во все целительные смеси. Наносите (разумеется, неразбавленным) на тело для снятия простуды. Используется в очистительных смесях.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.