Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Glimpse Repair

Восстанавливающее масло перикарпия Glimpse Luminescence Repair предоставляет собой живительную силу мангустина, заключенную в концентрированной эссенции. Заряженное желтыми ксантонами, восстанавливающее масло усиливает и стимулирует естественную выработку коллагена вашей кожей, успокаивая кожные воспалительные процессы.

Линия Luminescence Collection позволяет вам увеличить и индивидуализировать силу защиты кожи благодаря антиоксидантам, которые содержатся в мангустине. Пользуйтесь этими средствами отдельно, и каждое из них подарит вашей коже великолепие чистого мангустина. Смешайте оба средства и получите великолепный успокаивающий, питающий, омолаживающий эликсир. Комбинируйте средства с вашими любимыми продуктами Glimpse, обогащайте и индивидуализируйте ваше естественное, правильное питание кожи. Эти эксклюзивные, динамичные формулы мангустина действуют в согласии, обеспечивая превосходные результаты по борьбе с признаками старения кожи.

· Помогает укреплять и стимулировать естественную выработку коллагена кожей

· Успокаивает признаки воспалений, благодаря чему кожа становится более упругой, здоровой и сияющей

· Натуральные защита, восстановление и омоложение кожи

Мощный компонент биоактивного Х3 комплекса (BioActive X3 Complex), средство Glimpse Luminescence Repair (восстанавливающее масло околоплодника мангустина) получено из фрукта мангустина в результате специально разработанного японского процесса биоферментации и предназначено для обеспечения оптимального здоровья кожи. Более известное как «жидкое золото», Luminescence Repair делает кожу более молодой, свежей и упругой.

В независимых тестах и лабораторных анализах продукта Glimpse Luminescence Repair выявлены следующие результаты:

· уменьшает признаки воспаления;

· стимулирует выработку коллагена;

· защищает кожу от воздействия токсинов и свободных радикалов.

Масло околоплодника мангустина предлагает самую высокую концентрацию ксантонов и множество важных фитонутриентов, которые уменьшают признаки воспаления, в то же время стимулируя выработку коллагена.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Glimpse Brighten | Персональные компьютеры класса IBM PC




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.