Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типовой» сайт

(до 5-и текстовых страниц)

Отличная возможность предоставить своим клиентам и партнерам основную информацию о компании, видах деятельности, предоставляемых товарах и услугах. Наличие собственного сайта уже давно является корпоративным стандартом для компаний любого уровня.

В пакет услуг по созданию «типового» сайта входит подбор подходящего готового решения (дизайн + верстка), а также программная часть. Программная часть «типового» сайта включает установку модулей, предусмотренных в готовом решении (фотогалерея, форма обратной связи, интеграция с социальными сетями), а также установку системы управления содержимым.

Стоимость разработки составляет 2’499’000 белорусских рублей.

 

Сайт-«Визитка»

(главная страница + страница контактов)

Современный, стильный, презентабельный сайт, позволяющий вашей компании зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Сайт такого типа призван создать определенный имидж компании, донести всю необходимую информацию и побудить к сотрудничеству, либо покупке.

В пакет услуг по созданию сайта-«визитки» входит разработка индивидуальной концепции, креативный авторский дизайн, верстка страниц и программная часть. Программная часть сайта-«визитки» включает в себя установку фотогалереи, формы обратной связи, системы опроса посетителей и карты проезда (сервис Google maps либо Яндекс карты), а также установку системы управления содержимым сайта.

В рамках разработки такого сайта осуществляется внутренняя поисковая оптимизация, индексация в поисковых системах, интеграция с социальными сетями и первичное наполнение сайта содержимым. Оформление сайта может включать различные зрелищные динамические элементы.

Стоимость разработки составляет 5’499’000 белорусских рублей.

Сайт-«Витрина»

(до 10-и контентных страниц)

Cайт, предоставляющий полную информацию о вашей компании, видах деятельности, а также товарах и предлагаемых услугах в форме каталога с подробным описанием. Данный сайт является не только подтверждением солидного статуса компании, но и высокоэффективным инструментом продаж.

В пакет услуг по созданию сайта-«витрины» входит маркетинговый анализ рынка, разработка индивидуальной концепции, креативный авторский дизайн, верстка страниц и программная часть. Программная часть включает в себя установку базы данных, системы модулей для каталога, фотогалереи и формы заказа, а также установку системы управления содержимым сайта. Мы также осуществим внутреннюю поисковую оптимизацию, индексацию в поисковых системах, интеграцию с социальными сетями и первичное наполнение сайта содержимым.

По вашему желанию на сайте-«витрине» мы можем разместить такие элементы, как гостевая книга, RSS-лента, система поиска по сайту, система опроса посетителей и карта проезда (сервис Google maps либо Яндекс карты).

Стоимость разработки составляет 9’499’000 белорусских рублей.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Метод конечных элементов (МКЭ) в среде SolidWorks | Glimpse Brighten




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.