Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как просмотреть реплей






1. Заходим на «Склад«.
2. Заходимим в «Записи»
3. Выбираем «нужный» нам реплей.
4. Нажимаем «Смотреть»

Существуют 4 вида самых распространённых «сторонних ПО».

1. SpeedHack или спидхак или спид- чит, увеличивающий максимальную скорость движения игрока. Чит- самый легкий в обнаружении: если вы видите игрока, с дикой скоростью перемещающийся по карте, то тут даже думать не надо. Сразу ставьте на голос и кикайте.

2. AIM Цель — идеальное, мысленное предвосхищение результата деятельности и путей его достижения с помощью определенных средств.

Цель выступает способом интеграции единую систему различных действий одного человека или действий различных людей

p.s. я знаю, что вы даже прочитать это без ошибок не смогли.

И так AIM-Внешний aimbot (также известен как autoaim). Самая известная функция практически каждого чита, почти все о нем знают и поэтому часто обвиняют других в его использовании.

На доступном языке это очень похоже на ракеты Сектора из серии игр Mortal Combat
Просто прицел моментально фокусируется на противнике при его появлении.
Так же при просмотре реплея определить не заставляет особого труда.

3. Стрельба без отдачи.

Позволяет стрелять без отдачи разброса, то бишь все последующие пули летят как первая- в цель прямо

Определить данный чит по реплею, невозможно. Так как на реплее при зажиме, стрельба идёт без разброса у всех.

Коментарий Модератора по этому поводу.

4. WallHack – он же «Внук Ванги» он же «Нострадамус».
С помощью этого чита игрок видит что происходит на карте буквально сквозь стены, программа запущенная им, как бы убирает текстуры стен делая их прозрачными.

Вот так, примерно видит читер всех игроков сервера, находящихся по близости или в зависимости от настроек чита, на всей карте.

Это один из самых распространенных читов и поймать читера с таким магическим зрением не так просто, потому как:
1. Если читер опытный, то он не станет резко наводить прицел через стену, а просто осторожно пойдет около нее или наведет прицел на угол стены.
2. Он сможет сослаться на свою PRO-двинутость или необычайный слух или качество колонок.
3. Он может включать свой чит только иногда, и тогда на реплее за ним придется следить постоянно (потратите больше времени).

Как вычислить WH /Wall Hack:

1) Игрок постоянно берет противников врасплох.
2) Выходит именно тогда когда у вас гранаты, перезарядка, убивает вас со спины, выжидает именно тогда, когда от него этого и не ждут.
3) Часто нереально убивает через стены: имеются ввиду ситуации, когда он ну ни как не должен знать что вы окажетесь за это стеной, а он со знанием дела фигачит в нее без разбора.

Так же во время просмотра реплея требует длительного слежения за игроком (если он опытный читер), опыт игры, знание карты, звук, наблюдение за радаром.
Лично у меня возникали проблемы из-за цвета ника у противника (BL) на карте Египет (В). Так как цвет ника у BL сливается с окружающей средой, это довольно сильно затрудняет проверку игрока на использование WallHack-а. И аналогично на карте судно против GR.

Дамаг

Damage или дамаг - это чит, в разы увеличивающий мощность оружия. Как правило дамаги убивают с первого раза, за исключением, мутант-мода, где здоровье мутантов по 5 тысяч. Этот чит легок в обнаружении. Если к вам бежит игрок, и снимает полную броню и полное здоровье за 1-2 выстрела- это о многом говорит, за исключением, пожалуй, снайперских винтовок! Не путайте ситуации когда у вас здоровья «как кот наплакал» и не спешите с выводами. Но если некто делает мультикилл и весь чат забит сообщениями «Чит!!! Дамаг!!!!!» то это, наверно, так и есть.

6. Flyhack

Flyhack - это чит, позволяющий перемещаться сквозь текстуры. Так как карты изнутри не прорисованы, то из-под тестуры вас можно убить, а чита- нет. Этот чит вы не перепутаете. Как правило люди забираются в стены, ящики или прочие текстуры в зависимости от карты. Таких игроков называют еще текстурщиками.

Байты

Просто программная хитрость. С помощью специальной программы заменяются игровые байты одного оружия на другое. Например, человек бежит с М60 а стреляет как с М4 или любого другого оружия. Причем в списке убийств значится как смерть от М60. Как правило, люди меняют нож на топор. Но их легко распознать: человек идет с ножом, но замахивается им как топором.

Уважаемые игроки! Прежде чем скачать и установить читы знайте: как правило ссылки на читы на такие файлообменники как депозит- это вирус. Вирус, который либо тупо портит вашу систему, либо ворует пароли вашего игрового аккаунта. Так же архивы с читами, требующие деньги за разархивирование- это тоже развод. Смски и прочие способы оплаты сдирают с вас очень много денег, а взамен в архиве будет лежать музыка или картинки, то бишь для «веса». За использование читов в РуКф предусмотрен БАН на срок 5 лет.

ВНИМАНИЕ!!! ЧИТА НА ОЧКИ И КРЕДИТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛО И ВРЯТ ЛИ БУДЕТ! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВАШЕМ АККАУНТЕ ХРАНИТСЯ НА ГЛАВНОМ СЕРВЕРЕ!

Поэтому, вместо того, чтобы бродить по интернету и подвергать себя опасности развода, лучше посидите на нашем сайте и почитайте многочисленные гайды и улучшайте свои навыки ЧЕСТНЫМ путем!

Часть 3. Оформление жалоб на форум.

Существуют 2 основные (которые используются чазе всего) темы для подачи жалоб на нарушителей игрового порядка.
Жалобы на читеров (использование стороннего ПО)
Жалобы на игроков (нарушение правил чата)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.