Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






KPT Goo






Этот шаржевый фильтр, позволяющий вам создавать анимированные первоапрельские шутки (рис. 6.3).

 

Рис. 6.3. Пример шаржа фотомодели

Однако вы можете выполнить не только статичный, но и динамичный шарж, поскольку фильтр Goo создает на основе исходного статичного изображения видеофайл в формате AVI. С помощью инструментов фильтра фотографию и отдельные ее элементы можно скручивать, растягивать, увеличивать их или уменьшать в размерах. После каждого такого действия необходимо щелкнуть на пустом месте в окне Animation (Анимация), и тем самым создать анимационный кадр. Просмотреть готовое видео можно с помощью кнопки Preview (Предварительный просмотр). Для того чтобы сохранить результат на диске, щелкните на кнопке Output (Выход) - откроется диалоговое окно Make Movie (Создание видео) - рис. 6.4.

 

Рис. 6.4. Окно Make Movie (Создание видео)

Щелкнув на стрелке рядом с полем Settings (Установки), можно выбрать алгоритм сжатия видео. Поле File Location (Размещение файла) позволяет выбрать папку, в которой будет сохранен результат обработки изображения. Ползунок Size (Размер) управляет размером видео. Нажав на круг с галочкой (аналог кнопки ), можете со-хранить результат на диск.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.