Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статистика выступления: 2013 год: 8 место, 23 очка, разница мячей 38-31. Всего сыграно: 15 игр, 7-2-6, разница мячей 38-31.






Столь низкое место можно списать на вышеописанный поступок капитана команды, кстати ныне действующего лучшего вратаря лиги, тогда у «атлантов» не нашлось того, кто сможет достойно заменить дисквалифицированного на 3 матча капитана.

Ожидания на сезон: «Титаны» еще 2 года назад доказали, что с ними придётся считаться, тем более если все игроки будут играть в футбол, а не заниматься посторонними вещами на футбольном поле. Связка братьев Мордвиновых еще со времён «Мотора» наводит ужас на многие команды, на воротах стоит лучший кипер прошлого сезона, а в защите присутствует лучший защитник-2012 Лоншаков Евгений, в связи с этим можно ожидать от «красно-белых» борьбы за призовую тройку
СОПЕРНИКИ: Кинг.
Прозвища: «атланты», «титаны», «Красно-белые».


НАЙК- 90 (бело-синие)

НАЙК-90 В ЭЛФЛ: Найк-90 собирались вступить в ЭЛФЛ ещё в 2011 году, однако тогда планам не суждено было сбыться и вот спустя 3 года «90-е» всё-таки вступают в состав лиги.
Ожидания на сезон: Когда-то давно, ещё в конце «нулевых» «бело-синие» создавали конкуренцию в младшей возрастной категории турнира от молодёжного центра. Тогда «90-е» дважды подряд выходили в финал и оба раза проигрывали Кингу, причём для «королей» в 2009 году это было первое золото и досталось оно в сверхдраматичном матче. «Бело-синие» упустив победу в 2009 году, в 2010, младшему составу Кинга конкуренции составить не смогли. В дальнейшем команда пропала с футбольной карты города и вот в 2015 году команде суждено было возродиться. И что ждать нам от этой команды, совершенно не понятно, но будем надеяться на то что они не станут «мальчиками для битья» и сумеют навязать борьбу, хотя бы в середине таблицы.
Соперники: Кинг.
Прозвища: «90-е», «американцы».

Русич-юниор (красно-чёрные, бело-черные)

ОЛИМП В ЭЛФЛ: Ещё одни дебютанты лиги, по совместительству еще и самая молодая команда лиги. В прошлом «русичи» участвовали в юниорской лиги с 2013 года, где прогрессировали с каждым годом, весной 2013 года заняли 5 место, а в осенне-зимнем турнире заняли уже 3 место, правда название команды было-Олимп. В 2014 году заявившись двумя составами они заняли 2 и 5 место соответственно. В том же году Олимп, чуть было не повторил достижение Кинга и в ногинском турнире, где в турнире «Абсолютный лидер» проиграл лишь Лучу. И вот в 2015 году команда готова бросить вызов новым соперникам.

Ожидания на сезон: Как мы видим из предыдущих результатов, «русичи» с каждым годом выступали всё лучше и лучше и фактически были сильнейшей командой ЭЮФЛ, не считая Кальвадоса, который был собран из игроков ЭЛФЛ. Поэтому, я уверен, что Русич-юниор. сможет дать бой многим командам. Единственное опасение вызывает короткая скамейка запасных, что может сказаться на длинной дистанции.
СОПЕРНИКИ: нет.
ПРОЗВИЩА:
«русичи»

Пахтакор (неизвестно)

ПАХТАКОР В ЭЛФЛ: Ещё одни новички лиги. За громким названием скрывается неизвестная некому команда. Информации по «львам» добыть не удалось, поэтому эта команда является настоящей загадкой этого сезона.

Ожидания на сезон: В номинации тёмные лошадки» в этом году явно победу празднуют «львы». Лично мне известны только два игрока Ромашин Артём и Кирилов Александр. Первый играл за Мотор, а второй за Изумруд. Опять же главной проблемой может стать короткая скамейка запасных, ведь 13 человек — это недостаточное количество игроков. А так от команды можно ожидать чего угодно.
СОПЕРНИКИ: нет.
ПРОЗВИЩА: «львы»

ФК «Елизаветино» (белые)

ФК «ЕЛИЗАВЕТИНО» В ЭЛФЛ: Ещё одни новички лиги и единственная иногородняя команда этого сезона. ФК «Елизаветино» также, как и Русич-юниор выступали в ЭЮФЛ под другим названием- Сатурн. В осенне-зимнем турнире 2012-2013 года, команда заняла 8 место из 9, а весной 2013 года они также заняли предпоследнее 7 место. Трудно судить по двум турнирам о силе команды, тем более юниорской лиги.

Ожидания на сезон: Команда, как и Пахтакор является тёмной лошадкой турнира и пусть не вводят в заблуждения результаты команды в юниорской лиги, я уверен, что за это время команда сумела вырасти в профессиональном плане и постарается дать бой любой команде.
СОПЕРНИКИ: нет
ПРОЗВИЩА: нет

Флагман (белые)

ФЛАГМАН В ЭЛФЛ: Нет это не тот Флагман, о котором могли подумать старожилы нашей лиги, это новый коллектив, о котором также мало известно, как и о предыдущих двух. Единственное, о чем я знаю, это об участие Флагмана в турнире 1 мая в «Лужниках» где они дошли до 1/16 финала, где проиграли лишь в серии пенальти.

Ожидания на сезон: К сожалению, не смог наблюдать игру команды на турнире в «Лужниках» и застал лишь серию пенальти, однако занять 11 место из 123 команд тоже чего-то стоит. Поэтому я уверен, что «моряки» смогут дать бой многим и займут место выше их предшественников, которые оказались в сезоне 2012 на 9 месте.
СОПЕРНИКИ: нет
ПРОЗВИЩА: «моряки»

Немного статистики:

 

Сводная таблица 2011-2014 годов

Команда Игр Выигрыш Ничья Поражения Очки Мячи Очков в ср. % побед % очков
  Кинг           231-89 2, 13 25, 01 79, 3
  Ультрас           212-125 1, 96 23, 18 73, 2
  Южный           193-47 2, 23 18, 2 60, 32
  Ямайка           197-93 2, 17 18, 2 58, 76
  Спарта           131-144 1, 3 10, 92 35, 36
  Контрол           144-200 0, 85 9, 15 31, 72
  Изверги           87-92 1, 51 6, 29 20, 72
  Атлант           38-31 1, 53 1, 05 3, 45

 

Таблица медалей

Команда Золото Серебро Бронза Количество
Ямайка        
Кинг        
Ультрас        
Южный        

 

Ну и в конце небольшой бонус (увы в этом опросе не приняли участие представители команд: ЮЖНЫЙ, ИЗВЕРГИ И КОНТРОЛ):






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.