Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детский реабилитационный оздоровительный центр (Витебская область)






На территории реабилитационного центра, общей площадью 34, 2 га, расположены три жилых корпуса (два корпуса на 70 коек и один корпус на 110), административный корпус, лечебный корпус, школа, столовая, банно-прачечный, бытовой комплекс, центр досуга, детская игровая площадка, спортивный комплекс, который включает в себя закрытый спортивный манеж и открытую спортивную площадку с искусственным покрытием. Центр расположен между известными курортными зонами – Нарочанскими и Брасловскими озерами в сосновом бору.

Проживание по 2-3 человека в комнатах со всеми удобствами. Питание 5-разовое.

Имеются следующие спортивные площадки:
- открытый спортивный манеж/площадка с искусственным покрытием(искусственная трава) размером 28м.х51м.
- открытая спортивная площадка с искусственным покрытием(крошка) для волейбола. Размеры: 18м.х9м.
- спортивный центр с закрытым спортивным манежем для игры в футбол, волейбол, баскетбол. Размеры всего поля 12м х 23, 5 м. Разметки поля соответствуют стандартам для игры в волейбол(18м. х 9м.).
В реабилитационном центре функционирует спортивный центр, построенный недавно по современному проекту. Занятия проводят инструктора-методисты по физической реабилитации. Зал посещают все дети, находящиеся на оздоровлении. В центре проводится множество спортивно-оздоровительных мероприятий: подвижные игры, спортландии, эстафеты, соревнования по волейболу, пионерболу, футболу, баскетболу, настольному теннису. По результатам соревнований победители получают почетные грамоты. Регулярно проводятся дни здоровья, в которых участвуют не только дети, находящиеся на оздоровлении, но и сотрудники санатория.


Стоимость – 1200 рублей в сутки

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.