Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информирование граждан по диагностическим программам АО Страховая компания Чувашия-Мед.






Каждая из таких программ включает в себя полный пакет медицинских услуг лабораторной и функциональной диагностики по выбранному направлению и качественную консультативную помощь.

Диагностическая программа «Кардиология».

Ему не хочется покоя...

В России болезни сердца и сосудов традиционно занимают первую строчку в списке причин смертности (инфаркты, инсульты, ишемическая болезнь сердца (ИБС), гипертоническая болезнь и атеросклероз сосудов).

Контролировать состояние сердца и сосудов вам поможет курс из следующих мероприятий: осмотры и консультации врачей-кардиологов, ангиохирургов, ЭКГ, УЗИ сердца (ЭХО КГ), суточное мониторирование по Холтеру, компьютерная томография грудной полости, доплерография аорты и пр.

Диагностическая программа «Неврология».

Без лишних нервов.

Вас начали преследовать периодические боли в области головы, шеи, появилось головокружение? Почувствовали ухудшение зрения? Не откладывайте проблему в долгий ящик — проверьте состояние своей нервной системы.

В рамках программы проводятся: магнито-резонансная томография мозга/позвоночника, компьютерная томография мозга/позвоночника, УЗДГ сосудов головного мозга, УЗИ брахиоцефалов, РЭГ, УЭГ, ЭЭГ и другие проверенные методы лабораторной и функциональной диагностики.

Диагностическая программа «Движение без боли».

Легкость движения без раздражения.

Запущенные болезни опорно-двигательного аппарата (артриты, артрозы, остеопорозы и др.) неизбежно ведут к ограничению движения, сопровождаясь при этом нестерпимыми болями.

В данную программу диагностики входят: прием врача-ревматолога, УЗИ суставов и параартикулярных тканей, магнито-резонансная томография суставов и позвоночника, компьютерная томография, рентгенологические исследования, УЗДГ магистральных вен и многое другое.

Диагностическая программа «Пульмонология»

О свободе дыхания позаботьтесь заранее!

Если вас периодически беспокоит кашель, одышка, боли в груди и затрудненность дыхания — есть смысл задуматься о прохождении диагностики органов дыхания (рентгенологические исследования грудной полости, фибробронхоскопия, бронхолитические пробы).

Страдающие от аллергии смогут получить консультации опытных аллергологов и узнать индивидуальные причины возникновения аллергических реакций с помощью скарификационных тестов, определения иммуноглобулинов и пр.

Диагностическая программа «Гастроэнтерология».

Живот болит? Осторожно, гастрит!

Данная программа направлена на профилактику и своевременное выявление гастроэнтерологических заболеваний и охватывает весь спектр проблем желудочно-кишечного тракта. Она будет полезна людям, испытывающим периодические боли в области живота, и желающим проверить состояние своего желудка и органов брюшной полости в целом.

Также комплекс подойдет и тем, кто уже осведомлен о существующих проблемах (язва, гастриты и пр.) и хотел бы оценить масштаб заболевания, получить соответствующие рекомендации профессиональных гастроэнтерологов.

Помимо консультаций врача-терапевта и гастроэнтеролога, застрахованный по данной программе получает возможность пройти весь спектр лабораторных и диагностических процедур (УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, ФКС, компьютерная томография, биохимические анализы крови и пр.).

 

11 мая 2015г.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.