Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






января 2014

Эрик Голдманby Eric Goldman

января 2014

 

Итак: NBC выпустила трейлер нового сезона «Ганнибала», он был показан на пресс-туре сегодня утром. Внимание, в трейлере достаточно много спойлеров!

https://vk.com/video-7760068_167065811

На пресс-туре с представителями Ассоциации телекритиков создатель сериала Брайан Фуллер и актерский состав сериала за завтраком (!) поведали некоторые подробности нового сезона. Фуллер только посмеивался: «В сосисках – человечина!».

 

 

Прошлый сезон был мягко говоря непростым для Уилла Грэхэма; настоящим апогеем происходящего стало заключение Уилла под арест по обвинению в преступлениях, совершенных Лектером. Дэнси улыбается: “Он не самый счастливый человек, которого мне доводилось играть», и признается, что описания Грэхэма в книге «Красный дракон» стали для него прототипом его персонажа в сериале; именно их он использовал, чтобы воссоздать то, что творится в сознании у Уилла.

 

По словам Дэнси, Фуллер заранее предупреждал его, что от происходящего с Уиллом актеру «может стать плохо». Тем не менее, по словам Хью, «чем хуже ему становилось, тем больше мне это нравилось. В этом сезоне Уиллу станет еще хуже, и меня эта новость очень обрадовала».

Фуллер сказал, что первые три сезона «Ганнибала» являются для него тремя «ненаписанными романами» (события «Красного дракона» будут показаны в четвертом сезоне). Во втором сезоне создатели немного отойдут от традиционного «убийства недели» в каждой серии; так, в первых двух сериях будет показана одна история убийства. «Первое дело станет очень особенной возвышенной историей, и мы не могли уместить ее в одну серию», – говорит Фуллер. Первая сцена, по его словам, станет логическим продолжением концовки первого сезона. Кроме того, «мы приготовили немало сюрпризов… Большинству героев придется весьма несладко».

Что касается убийц в сериале, Дэнси отмечает: «Мне кажется, эпизодичные сцены убийств очень удачно вписываются в сценарий и придают динамизма нашей истории». Речь идет о гротескных убийствах в первых двух, а также в последующих сериях сезона. «Играть эти сцены увлекательнее всего», – признается актер.

Во втором сезоне нас ждет возвращение некоторых важных персонажей: Джиллианы Андерсон в образе психиатра Дю Морье, Эдди Иззарда в роли доктора Гидеона и Рауля Эспарсы в роли доктора Чилтона. К актерскому составу присоединятся Джереми Дэйвис («Остаться в живых»), Джонатан Такер («Техасская резня бензопилой») и Аманда Пламмер («Криминальное чтиво»). Персонаж Пламмер «заставит вас серьезно задуматься, стоит ли делать иглоукалывание», – говорит Фуллер, добавляя: «Приглашенные психопаты обеспечат вам море веселья».

«Ганнибал» произвел огромное впечатление на NBC своим гротескным насилием и литрами крови. На вопрос о том, как у Фуллера получается «углубляться» в такую мрачную работу, он отвечает: «Главное для меня – придать жестокости определенный стиль, «возвысить» ее. Мы творчески подходим к тому, что мы делаем, и это помогает мне работать над сериалом».

Фуллер также отметил: «Мы привязываем себя к реальности. Если мы начинаем выходить из нее, то поверьте, мы сразу же делаем шаг назад. Мы не выходим за рамки реальности, просто мы приподнимаем, «возвышаем» ее».

Второй сезон сериала «Ганнибал» выходит 28 февраля на NBC.

Перевод: Мария Прохорова для ГАННИБАЛ ♕ HANNIBAL NBC https://vk.com/hannibal_nbc

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Явление обpазования чеpедующихся полос усиления и ослабления интенсивности света называется интеpфеpенцией. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.