Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание к Клиенту






Мы внимательны к запросам Клиента и видим важность в каждом обращении Клиента к нам. Именно так клиенты становятся постоянными. И именно постоянные клиенты приносят нам наш доход и оплачивают наши зарплаты.

Каждое обращение нашего Клиента может дать нам больше знаний о нем, его потребностях и его запросах. Наши мастера обязательно дают рекомендации Клиенту, какие услуги подходят ему лучше. (Какая стрижка соответствует его типу волос, прическе, стилю). Проявляя заботу к нему, мы можем сделать его обслуживание наиболее приятным и удобным. В каком бы ни был настроении Клиент мы всегда отзывчивы и профессиональны.

Точность

Этот принцип выражается в точном выполнении рекомендаций клиента. Клиент точно знает, за что он платит. Мы гарантируем точнее выполнение нашими мастерами всех операций, необходимых для удовлетворения потребностей клиента, согласно предоставляемого нами набора услуг.

Услуги






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.