Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начинайте прямо сейчас






Определив с помощью Декларации Жизненных Целей идеал вашего будущего, вы переносите ваше грядущее в ваше настоящее.

Теперь я могу вам предложить и другой инструмент, которо­му меня обучил богатый папа, который поможет вам в контроле над временем. С его помощью вы сможете выбрать те способы, которые позволят вам осуществить ваши жизненные цели.

Это касается вопроса планирования и составления планов. Мой богатый папа часто сравнивал учет и планирование времени с учетом и планированием денег.

Время может быть " активом", а может - " пассивом"

Знакомая вам по моим предыдущим книгам " Богатый папа, бедный папа" и " Квадрант денежного потока" схема

использовалась моим богатым папой для объяснения направле­ния течения времени в жизни человека. Он часто говорил: " Твой самый большой актив - это то, что находится у тебя между уша­ми и твое время". " Если деньги нам необходимо зарабатывать, чтобы в колонке " доход" появилось что-то, и правильно их тра­тить, чтобы в колонке " актив" становилось больше, то время в колонку " доход" нам дается каждый день ровно 24 часа и ни мгновеньем больше, все будет зависеть от того, как оно будет потрачено, какая колонка в конце дня будет полнее: " актив" или " пассив".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.