Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Резюме по Системе Трех Экранов






Недельный тренд Дневной тренд Действие Заказ
Вверх Вверх Ждать Нет
Вверх Вниз Играть на повышение Скользящая покупка-остановка
Вниз Вниз Ждать Нет
Вниз Вверх Играть на повышение Скользящая продажа-остановка

 

Когда недельный тренд идет вверх, а дневной осциллятор падает, это активирует смещаемый заказ на покупку. Поместите заказ на покупку на единицу выше максимума предыдущего дня. Если цены пойдут вверх, вы войдете в игру на повышение автоматически, как только цены превысят вчерашний максимум. Если цены продолжат падение, то ваша покупка-остановка не сработает. На следующий день опустите ваш заказ до положения над максимумом предыдущего дня. Продолжайте понижать покупку-остановку каждый день, пока не войдете в игру или пока индикатор не изменится и сигнал к покупке не пропадет.

Когда недельный тренд идет вниз, ждите подъема дневного осциллятора, который активирует смещаемый заказ на продажу-остановку. Поместите заказ на продажу на единицу ниже минимума прошлого дня. Как только рынок двинется вниз, вы автоматически начнете игру на понижение. Если же подъем продолжится, повышайте ваш заказ на продажу ежедневно. Задача скользящей продажи-остановки в том, чтобы в середине дня поймать прорыв цен вниз против дневного восходящего тренда, но в направлении недельного нисходящего тренда.

 

Рис. 55. Скользящая покупка-остановка: третий экран Системы Трех Экранов

Недельная MACD-гистограмма повернула вверх в середине сентября. Когда первый экран показывает вверх, каждый спад на втором экране, в 2-дневном ЕМА от индекса силы, означает возможность купить.

а. Индекс силы падает ниже средней линии. Поместите заказ на покупку на завтра на единицу выше максимума столбика а.

b. Спад продолжается. Понизьте заказ до положения на единицу выше максимума за день b.

с. Куплено при открытии. Установите остановку в минимум черты b. Новый максимум индекса силы говорит о том, что подъем сильный и, вероятно, продолжится.

d. Индекс силы падает ниже средней линии. Поместите заказ на покупку на максимуме столбика.

е. Куплено, когда цены поднялись выше максимума d. Поместите остановку в минимум столбика d.

f. Индекс силы падает ниже средней линии. Поместите заказ на покупку на максимуме столбика.

g. Спад продолжается. Переместите заказ в положение на единицу выше максимума столбика g.

h. Куплено, когда цены поднялись выше максимума g. Поместите остановку в минимум столбика g.

i. Индекс силы падает ниже средней линии. Поместите заказ на покупку в максимуме столбика.

j. Спад продолжается. Переместите заказ в положение на единицу выше максимума столбика j.

k. Куплено при открытии. Поместите остановку в минимуме столбика j.

1. При открытии цена на золото падает и активирует предохранительную остановку. Остановки важны, поскольку любой индикатор несовершенен.Экран три: когда недельный тренд идет вверх, а дневной индикатор вниз, используйте смещаемый заказ на покупку. Когда недельный тренд идет вниз, а дневным, индикатор вверх, используйте смещаемый заказ на продажу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.