Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желаете приобрести качество субъекта федерации своей области в составе Конфедеративной Украины?






Вариант такой.

Смириться с тем, что происходит нынче!? Украина остаётся целостной, но сионо-нацистской колонией, и под руководством насильников, выполняющих как холуи, безпрекословные приказы, инструкции своих хозяев, прогибаясь под руководства стран: США, Англии, Израиля, а также стран ЕС. То есть, навязывают свою политику обществу, не считаясь с мнением значительной части населения Украины, как минимум половины, а то и более, которое против такого режима, и внешнего управления, а также развития в дальнейшем нехороших обстоятельств, даже если поменяются руководители и марионетки для видимости. Никогда руководство США и их союзники не желали народу Украины добра, у них свои личные меркантильные и геополитические, глобальные интересы, люди для них как пушечное мясо и как говорящие орудия. Тем более что они считают людей как избыточное население и на 90% хотят снизить в каждой стране. У них одна из задач, проблемной Украиной для начала ослабить экономику и влияние России. При этом ЕС «на место поставить» как колонии англо-саксонского конгломерата, чтобы самодеятельностью не занимались, не шли на какие-либо договорённости с Россией. Украина для США – это промежуточный этап, им нужен хаос и нестабильность у нас в стране. Гитлеровская Германия захватывала страны Европы, чтобы увеличить свой контингент, а затем пошла войной против СССР. Они, США и их союзники многое обещают, много что возможно и сделают, но с целью такой, чтобы потом вернуть всё с лихвой за счёт нас, нашего народа. В фашистскую Германию много вкладывали средств, кредитов, это и корпорации, и банкиры из США, и другие страны участвовали. Всё, что захватывала армия Гитлера, вывозили в основном всё в США, а территории-страны западной Европы стали их колониями. Вот и сейчас можно предположить, что хозяева США планирует помогать хунте в Украине, но только исходя из своих личных интересов. Кредиты МВФ, под какие условия выдавали и планируют выдать Украине? А отдавать, кто будет и чем? На каком основании Ющенко, Тимошенко, Порошенко и другие такие же упыри подарили Румынии остров Змеиный, с богатейшим шельфом природных запасов (газ, нефть, золото…). И многое другое, что не хочется здесь всё описывать, так займёт много места.

Если Народ Украины не желает такого варианта событий, то появляется другой вариант.

В Украине, в каждой области, или в тех областях, где жители желают, к примеру, Юго-Восток Украины, провести референдум о федерализации своей области, когда жители сами будут на правах субъектности решать как они будут жить на своей территории. Также, какими принципами руководствоваться, какие утверждать местные установления и правила, как распоряжаться бюджетом региона и как его наполнять, на каких фундаментальных основах, какую и с кем экономику развивать, какое управление должно быть... При этом мало кто клюнет на так называемую «децентрализацию», которую центральная власть Киева под давлением людей сегодня может дать, а завтра забрать.

 

Нужна и Конституционная реформа, в которой должны участвовать представители всех областей, нужно активным правоведам проявиться. А затем выборы в Президенты.

Мы все за единую Украину, но только на принципах справедливости, о которых было описано выше по тексту (Народные Рады, и дальше 5 пунктов, др.) и будет описано ещё ниже. А будут ли они внедрены под давлением общественности на руководство в Киеве, допустят ли они такое? При этом легитимность которых у многих под сомнением?! Маловероятно, так как они сами ничего не решают, ими кукловодят из США и других стран, а те власть народу передать НЕ желают, у них другие планы. Нужна воля народная и как минимум 10% активного населения, чтобы процесс начался безповоротный и необратимый.

 

При федеративном устройстве субъекты-области проработают свои внутренние принципы, ценности, цели, и в дальнейшем смогут на договорных взаимоотношениях объединиться с другими областями по желанию. Единая Украина если остаётся в нынешних своих границах – это прекрасно, но на каких принципах Жизнеустройства, вот об этом нужно говорить всем, принимать участие каждому. Согласие лучше Победы. К примеру, даже в той Америке у каждого штата свои законы, и в пример страну США ставят многим. Ну так а почему у нас каждая область не может иметь свой статус самостоятельного субъекта!?

Кто-то хочет жить по законам России, входить в её состав, а кто-то Не хочет по разным, многим причинам, в том числе изучив Конституцию РФ, их законы, особенно статью 282 Уголовного кодекса Российской Федерации. Жить в одном государстве с ними не желают, а в союзном налаживать взаимоотношения рады будут. Кто-то видит, в ЕС много чего хорошего, но это не значит, что с ними нужно объединяться, тем более сам ЕС «трещит по швам» по разным причинам. Там немало плохого, и в первую очередь бездуховность и безнравственность, узаконивание там однополых браков, легализация педофилии, инцеста, ювенальной юстиции, и т.п. является тому подтверждение. Можно всё лучшее, что у них есть (некоторые стандарты, законы и т.п.) внедрять и применять в своём государстве. Но всё же народы России и Беларуси нам роднее, и союзное государство мы настроены строить с ними как самостоятельные субъекты. Это лично наше мнение.

Но это всё в любом случае должен решать народ, а не кучка тех, или других чинуш. Нужна просветительская работа в каждом городе, в каждом селе, чтобы каждый человек понимал, что такое федерация, федерализация, Конфедерация, и т.д. Нужен референдум, голоса в котором нужно контролировать каждому. Проголосовали на референдуме, и тут же участвовать всем при подсчёте голосов. От каждого многоэтажного дома, от каждой улицы нужны представители в избирательной комиссии. Считать не много, тем более в таком важнейшем вопросе. Нужно исключить фальсификации. Мы все знаем, что важно не только кто как голосует, но и кто, и как считает эти голоса. И никакого центрального всеукраинского компьютера, где голоса участвующих могут быть тайно изменены, в пользу власть имущих. Каждая область контролирует свой подсчёт голосов и затем оглашает публично.

И когда встанет вопрос о назначении даты о проведении референдума в регионах, то тогда в бюллетене лучше поставить Четыре вопроса:

 

Желаете приобрести качество субъекта федерации своей области в составе Конфедеративной Украины?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.